Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5639
8247 861072

Текущий рейтинг:
#318 в Магический детектив
#1418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 00:05:20

Замечательно, что книга стала платной! Это позволит мне накопить прод побольше!!!

avatar
04.07.2021, 22:37:23

Это очень неожиданно!

avatar
04.07.2021, 22:30:54

Спасибо большое за продолжение!!!
Как интересно и загадочно!

Книга интересная,очень хочется читать дальше.

avatar
04.07.2021, 03:25:12

Спасибо большое

avatar
03.07.2021, 20:55:38

Отличная книга. Легко читается.

avatar
03.07.2021, 17:17:56

Читаю начало, очень забавно))) нравится героиня и юмор автора)

avatar
03.07.2021, 01:05:50

Спасибо! И до свидания. Очень понравилось.

Юлия,спасибо за книги,они у вас очень хороши.Но пока не могу купить,дело не в деньгах,мне проще было бы отдать их из рук в руки,дело в интернетовских заморочках.Все ваши книги у меня в библиотеке и они будут первыми,которые я куплю(надеюсь это случиться в течении этого месяца).А пока вы как раз напи'шите побольше и мы ещё услышимся.Спасибо.

avatar
02.07.2021, 22:10:05

фу

avatar
02.07.2021, 20:40:22

Хорошо! Спасибо!
*
Арестуют Шеран за порчу вещественного доказательства и нелегальное повреждение трупа.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.07.2021, 17:01:15

Желаю Вам больших продаж, оболочка супер а начинка как интересна, хочется читать не отрываясь. Ещё и открытие что это его брат. Жееесть. Может и я продолжу когда нибудь и мне повезёт

avatar
02.07.2021, 16:11:01

Спасибо за продолжение))

avatar
02.07.2021, 15:45:23

С подпиской :)) Пора побить все рекорды продаж ❤

avatar
02.07.2021, 15:44:54

С подпиской вас :) интересные коментарии;)

avatar
02.07.2021, 14:55:59

Хм, обычно на фантазию не жалуюсь (скорее наоборот - стопорЮ ее полет✈️)))), но сейчас никаких версий не рождается: который из братьев (средний, похоже)? почему именно в сундуке?? насколько давно он там? Зачем вообще было оставлять такую улику, не проще ли аннигилировать тело, раз уж с ним живым справились? Не сам же он залез в сундук в приступе мизантропии, простите за чёрный юмор)) Хотяяя... Мизантропия точно ни при чем, а вот остальное... Короче, права Шерри, надо узнавать, что же случилось тогда с городком! Вот чувствую, что зря обыватели на некросов бочку катят, те и на полях сражений герои, и мирных жителей спасли (спас, тот самый брат Эйда), вычерпав свою магию и жизненные силы - только об этом никто не знает... Пока что)

avatar
02.07.2021, 15:38:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2021, 14:13:53

Спасибо!!!!

avatar
02.07.2021, 08:54:02

Толком не успела втянуться, а уже "хоп" и подписка. Лишь благодаря тому, что уже читала некоторые произведения автора куплю без опаски. Ну а если бы в первый раз попала на автора, то наверняка прошла бы мимо. Слишком рано подписка, я ещё не заинтересована настолько что бы сгорая от нетерпения "ну что там ? .... что там дальше-то ? ... " сразу кидаться покупать книгу.