- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Магический детектив
#1420 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА тогда кто же его укокошил? И почему он оказался в сундуке?
Спасибо!))
Это тот, что пропал? Неожиданно. А нельзя узнать что с ним случилось? Вот так и пожалеешь, что вызвала полицейских.
Спасибо за проду.
да уж... поворот неожиданный...
Неожиданно, мягко говоря.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! А как тело его брата оказалось в сундуке, его кто-то убил и тело там спрятал?
Спасибо за продолжение
Вот так сюрприз
Что-о-о??!! Как же так?! Что произошло?..
Все интереснее и интереснее!)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Вот это да!
Нда, поворотец, такое только выпивать и запивать...
Ох, Юлечка, Ваши истории интересно-завлекательные, очена:)))
Спасибо большое за продолжение!!!
Здоровья, вдохновения и времени!!!
Спасибо! как же он туда попал?!
Спасибо большое! Ыыыы.... Как его понимаю. Такое точно надо запить.
Вдохновения, Юлия!❤️
Надо Бене обувь какую-нибудь придумать. Тапочки какие-нибудь или носочки.
Чё он по паркету цокает и нервирует ? Ещё паркет поцарапает.
Если труп это брат некроманта, то тогда возможно одно из двух:
1) средний брат убил старшего
2) кто-то убил среднего брата и спрятав труп занял его место. То есть выдавал себя за брата нашего некроманта пока сам не погиб.
Кто ещё помнит что там стало с обоими братьями некроманта ? В начале было но как-то я упустила этот момент...
Ни фига се....
Спасибо!
Ничего себе поворот!
Вау! Как мне нравится! Сегодня нашла эту книжку, думала просто бытовая магия. А тут такое!!! Спасибо. Очень жду продолжения.
У него был третий брат? А дату смерти установил?
Спасибо)
Какой кошмар,узнать что мертвец твой брат.А ведь они все некроманты в роду.Кто же мог такое сотворить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена