- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Магический детектив
#1423 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарший, средний или ещё один? Кто его туда, в сундук, спрятал? Жуть какая. Вот так открытие.
А Шер уже строением скелета заинтересовалась)) Может и не только привыкнет к Бене, а и начнёт дополнительное образование какое-нибудь получать..
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Неприятное открытие!
Спасибо!
спасибо
Бр-р! Страшненько!(((
Аааааа... ржу!!! Только сейчас дошло, что "скелет в шкафу" это олицетворенная идиома, в случае с Эйденом очень даже материальная))))))).
Вот это поворот!
Ого!
У меня такая догадка появилась внезапная, а вдруг это труп неизвестного Эйдану брата? Вот не знаю почему, причин обвинять родителей Эйдена в измене у меня нет. Может диалог автор так построил, а может мне просто так очень хочется, чтобы это был условно незнакомый человек... даже страшно представить, что Эйдан испытал подняв одного из своих старших братьев. (((((((((( Жуть берет.
Вот именно это и предпологала:))) Хотя был ещё вариант с дядюшкой и двоюродным дедушкой выигравшим в прятки в подростковом возрасте:)))))
Осталось выяснитт:
1. Который
2. Что он в сундуке забыл?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ээээ! Мммм! А как он туда попал. Вот уж закрутилась интрига. Теперь для Эйдана дело стало личным ещё больше. Не только обелить родителей, но и понять кто планомерно уничтожал его семью.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Но как? Его же братья оба погибли при ликвидация. Каким образом труп некроманта-ликвидатора оказался в сундук и кого тогда похоронили? И кто тогда погиб при ликвидации, вместо брата.
походу в семейной усыпальнице лежат левые трупы.
Да что же там творится , точнее творилось?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
спасибо большое
Спасибо. Неожиданное открытие
Который?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена