https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#454 в Магический детектив
#2056 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА нож вернуть на место не забыла? А то увидят непорядок и начнут проверять?
Спасибо за проду.
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Кошмар! Ужас! Дотронулась до трупа! смелая девочка!
Не всем дано быть смелыми! Хоть и говорят, что надо бояться живых, но рядом с мертвыми всё равно очень жутко (((
Спасибо большое за продолжение!!!
Вообще-то и смех и грех...
Брр, вот экстремалка)
Смешно и интересно). Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!!
Ахахахаха)) спасибо за проду) от души посмеялась))
))) Действительно))) Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам
Очень интересно, я с вами))
Хахаха))), молодец, Шеран, не растерялась, без пальца не ушла))....и смех-смехом , а реально были случаи в 90-х, когда предприимчивые дельцы приспосабливались хранить в прохладных мертвецких бананы и другие тропические фрукты))..Спасибо)
Упорная!! Все таки довела дело до завершения.... спасибо
Ну, ничего себе! А ее не заметут доблестные стражи за такое самоуправство?))) Наследила она знатно!
Спасибо большое! Она очень отважная! Я б уже давно в обмороке валялась...
Вдохновения, Юлия!❤️
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена