- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Магический детектив
#1406 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Пальчик гнется, но не ломается... Может парень жив, но в многолетнем ступоре... Ну, как в медииации?
Вот номер будет, если некромант скажет, что она у живого падьчик чекрыжила:))) А какую криминальную аферу придется провернуть, чтобы выкрасть тело и очухать:)))))
Да я бы даже зайти в эту комнату не смогла...
Спасибо!
Да уж, натерпеламь, но выполнила задумку
Молодец девчонка !
И ножиком, и магией)))
спасибо
Спасибо за продолжение))
Бедняжка натерпелась жутких эмоций
Эмм... А запчасть от нужного трупака?
Странный участок,на уборщице экономят,зато для Шеран плюс. Ура,она смогла это сделать,пересилила страх и палец добыла.
Однако! Сократить уборщицу! У нас может что угодно не работать, но уборщица и сторож будут числиться всегда!)
Молодец Шеран, преодолела такой стах! Это же почти фобия. Жаль конечно следы своей магии оставила на трупе. Чувствую я аукнутся они ей ещё.
Шерон, отчаянная девушка! Но зато обзавелась полезными знакомствами в полиции и поборола свой страх))
Спасибо.
Интересно, почему палец не смогла сразу отпилить? Случайно или ???? Спасибо!
А потом седину пересчитывать пойдёт, чтоб знать, сколько закрасить...
Автору спасибо
Спасибо!
А нож у тела оставила? ))))
на такое решилась! с таким упорством точно докопается до правды
Бедная девочка. Зато свои страхи поборола
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена