- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Магический детектив
#1421 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то вспомнился мотивчик... А у нас все пучком. Там где прямо не пролезем, мы пройдем бочком. Спасибо! Вдохновения и творческого успеха))
О боже как же мне не хватает возможности лайкнуть комментарии, прям собственные мысли кое где читаю! Продолжение супер!
Щас зайдёт в мертвецкую, а таааам.... Вот сто процентов что-нибудь произойдёт. Или трупа нужного не окажется, или пальцев у него нет, или там кто-то живой сидит...да мало ли непредвиденного. А обязательства Шер на себя взяла.
И главное, у неё есть классная отмазка, если вдруг начальник потом не досчитается у трупа пальцев или других конечностей, "я, товарищ начальник, весь мусор вымела и уничтожила на заднем дворе, может там и пальчик был отвалившийся, я не видела, говорю же мусор подметала"
Большое спасибо.
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Книга - шедевр ! Из тех что читаю - самая увлекательная ! Спасибо
Эйдану пора уж признать,что идеи Шерон всегда классные.Книжка улет.
да, охота пуще неволи, смех сквозь слезы....
Не девка, а огонь, не пропадет!, и уберет, и палец сопрет:)))
жду с нетерпением продолжения.
Ава-нтю-рис-тка!!!!
Спасибо за продочку
Спасибо! Вот же смелая, предприимчивая и Перфекционист -все по полочкам , все до ума довести!
О вопросах вечера. За 15 лет там уже палец засох напрочь, так что не особо он и жуткий. Главное почти не воняет. Ну, и палец нафиг, можно и волосы или ноготь отрезать. После смерти тело теряет влагу, и ногти с волосами становятся больше за счёт скрытой в коже части. Так, что пальцы резать и не надо по сути.
спасибо
Когда охватывает азарт, то даже палец отпилить у трупа - не проблема, а квест!☺️
Вот это девушка жжёт!
Смелая какая!
Спасибо)
Это только часть плана. А сможет ли она оторвать палец?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена