- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Магический детектив
#1418 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Хорошо! Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Да, некромант будет шокирован! )))
осталось трупов не испугаться, чтоб некроманту нос утереть.
Смелая девушка!
Спасибо!
Спасибо большое! Какая хорошая девушка!))))))))) Глядишь, и сватов по её душу высылать начнут.)))))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️
Эта пара бесподобна))) он - весь такой правильный законопослушный некроманит, она - клиниг-сотрудник с замашками авантюриста))) Нет, ну прелесть же)))) Интересно, как Шер палец трупу откручивать будет, она же до икоты мертвяков боится)))) или, как говорится, с кем поведешься... от того и дети?))))))
Спасибо!
Спасибо. Нашла способ
Спасибо за продолжение!!! Бедные стражники и убираться у них в отделении некому!
Вот это улыбнуло)))) Прям настроение поднялось. Спасибо за проду)))
Эйдан наверняка где-то поблизости круги нарезает и костерит Шер за опасную затею. Спасибо за продочку!
Большое спасибо!
Смелая! Вот что значит мотивация! Надеюсь получится... спасибо
Наткнулась в вконтакте на рекламу вашей книги и не пожалела, очень оригинально, неизбито и, не побоюсь этого слова, мило! Подписалась на вас =) Желаю легкого пера и покладистой музы, буду ждать продолжения =)
Ну и пробивная, даже удивительно что с такими качествами она так долго искала работу. Хоть и нашла собственную, прибыльную
Ага, ага! Никого не боится! А кто пищал на чердаке, увидев труп? Но раз надо, значит надо.
Спасибо большое!
Дорогой автор, а планируется подписка на эту книгу?
Хм...3 некриворуких человека до вечера плюс под конец один некриворукий некромант копировали документы, которые некромант потом сунул во внутренний карман?! Может, он хоть магией там воспользуется что ли...А то картинка сюр- он, пыхтя и ругаясь сквозь зубы, пытается запихнуть во внутренний карман, к слову обычно небольшой, толстенную пачку (3 человека до вечера писали- не хухры-мухры) листов со схемами.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена