https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#323 в Магический детектив
#1416 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасайте, кто может!!!
Или чувствует!!!
Может, Бенджамин почувствует, что с ней что-то приключилось.......
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Какой ужас, сегодня четверг! Значит всего одна продочка (Шеран спасти не успеют) до выходных! ((((
Мда... Теперь Шеран на каждый вызов нужно некроманта брать.
В лучшем случае какую-нибудь гадость упокоит, в худшем Шеран поднимет.
Спасибо большое! Ыыыы... и помочь то рядом некому... что же делать...
Вдохновения, Юлия!❤️
Надеюсь, некромант ей поможет!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Капец! Её работенка похлеще некромантской будет!
ой, жуть какая!!! уж лучше бы труп...
Проглотит и не поморщится...
Спасибо!
Спасибо)
Хорошо! Спасибо!
*
"Без меня меня сделали мамой троих детей и одного крыса и замуж выдали"? Да, Миленько! Вот сама госпожа Лу и удочерила-усыновила бы их!
Эх, балбеска, не умеет стрелки переводить.:)))) "Тетушка Лу, вы сама ещё молодая, вот и вышли бы за их отца замуж. И у вас много помошников и он ха вами, как за каменной стеной. А то некромант и не согласиться присматривать за чужими детишками может "
Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Свалка, запах, живность завелась...А может, там не живность, а нежить завелась? Запах то за один день вдруг появился... Возможно, без Эйдана не обойдётся эта работа...
Беня в качестве кандидата в мужья и отцы троих приёмных детей - это мощно! :))))
Спасибо большое! Лу такая замечательная!))))))))) А вот свалка немного беспокоит... как бы там и правда что то опасное не завелось.
Вдохновения, Юлия!❤️
Чувствую, на свалке там что-то весёлое завелось)
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена