Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5639
8247 861015

Текущий рейтинг:
#323 в Магический детектив
#1416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасайте, кто может!!!
Или чувствует!!!

avatar
05.08.2021, 12:06:21

Может, Бенджамин почувствует, что с ней что-то приключилось.......

avatar
05.08.2021, 12:01:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
05.08.2021, 12:01:08

Какой ужас, сегодня четверг! Значит всего одна продочка (Шеран спасти не успеют) до выходных! ((((

avatar
05.08.2021, 11:48:24

Мда... Теперь Шеран на каждый вызов нужно некроманта брать.
В лучшем случае какую-нибудь гадость упокоит, в худшем Шеран поднимет.

avatar
05.08.2021, 11:47:08

Спасибо большое! Ыыыы... и помочь то рядом некому... что же делать...
Вдохновения, Юлия!❤️

avatar
05.08.2021, 11:32:24

Надеюсь, некромант ей поможет!

avatar
05.08.2021, 11:18:59

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Капец! Её работенка похлеще некромантской будет!

avatar
05.08.2021, 10:52:40

ой, жуть какая!!! уж лучше бы труп...

avatar
05.08.2021, 10:47:04

Проглотит и не поморщится...
Спасибо!

avatar
05.08.2021, 10:44:52

Спасибо)

avatar
04.08.2021, 18:27:29

Хорошо! Спасибо!
*
"Без меня меня сделали мамой троих детей и одного крыса и замуж выдали"? Да, Миленько! Вот сама госпожа Лу и удочерила-усыновила бы их!

Эх, балбеска, не умеет стрелки переводить.:)))) "Тетушка Лу, вы сама ещё молодая, вот и вышли бы за их отца замуж. И у вас много помошников и он ха вами, как за каменной стеной. А то некромант и не согласиться присматривать за чужими детишками может "

avatar
04.08.2021, 16:37:35

Спасибо за продолжение))

avatar
04.08.2021, 16:27:53

Большое спасибо.
Свалка, запах, живность завелась...А может, там не живность, а нежить завелась? Запах то за один день вдруг появился... Возможно, без Эйдана не обойдётся эта работа...

avatar
04.08.2021, 11:20:59

Беня в качестве кандидата в мужья и отцы троих приёмных детей - это мощно! :))))

avatar
04.08.2021, 12:17:08

Спасибо большое! Лу такая замечательная!))))))))) А вот свалка немного беспокоит... как бы там и правда что то опасное не завелось.
Вдохновения, Юлия!❤️

avatar
04.08.2021, 10:20:21

Чувствую, на свалке там что-то весёлое завелось)

Спасибо за продочку