- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#448 в Магический детектив
#1998 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасайте, кто может!!!
Или чувствует!!!
Может, Бенджамин почувствует, что с ней что-то приключилось.......
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Какой ужас, сегодня четверг! Значит всего одна продочка (Шеран спасти не успеют) до выходных! ((((
Мда... Теперь Шеран на каждый вызов нужно некроманта брать.
В лучшем случае какую-нибудь гадость упокоит, в худшем Шеран поднимет.
Спасибо большое! Ыыыы... и помочь то рядом некому... что же делать...
Вдохновения, Юлия!❤️
Надеюсь, некромант ей поможет!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Капец! Её работенка похлеще некромантской будет!
ой, жуть какая!!! уж лучше бы труп...
Проглотит и не поморщится...
Спасибо!
Спасибо)
Хорошо! Спасибо!
*
"Без меня меня сделали мамой троих детей и одного крыса и замуж выдали"? Да, Миленько! Вот сама госпожа Лу и удочерила-усыновила бы их!
Эх, балбеска, не умеет стрелки переводить.:)))) "Тетушка Лу, вы сама ещё молодая, вот и вышли бы за их отца замуж. И у вас много помошников и он ха вами, как за каменной стеной. А то некромант и не согласиться присматривать за чужими детишками может "
Спасибо за продолжение))
Большое спасибо.
Свалка, запах, живность завелась...А может, там не живность, а нежить завелась? Запах то за один день вдруг появился... Возможно, без Эйдана не обойдётся эта работа...
Беня в качестве кандидата в мужья и отцы троих приёмных детей - это мощно! :))))
Спасибо большое! Лу такая замечательная!))))))))) А вот свалка немного беспокоит... как бы там и правда что то опасное не завелось.
Вдохновения, Юлия!❤️
Чувствую, на свалке там что-то весёлое завелось)
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена