- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Магический детектив
#1998 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо)
Какой, однако, беспечный магистр... И девчонке не поверил и список сокращённый проигнорировал...
Ой, молодец!!! Уважаю!!!
Ой, пропал боевой некромант-ликвидатор)))
Что мне нравится в героинях автора, так это то, что все они не вешаются мужику на шею когда видят его заинтересованность, а до последнего стараются сохранять хоть какую-то дистанцию.
Всё же не иждивенки или охотницы за богатым женихом.
Уж лучше бы он на неё кучу маячков повесил вкупе с десятками сильных артефактов.
Ну и Беню в охранники.
Учитывая в какое дело они влезли такие меры предосторожности лишними не будут.
Вот что-то мне подсказывает, что заклинание-щит сработает когда она еще до дома не успеет дойти)))
Беня обживается?
Спасибо! Если почувствовал первый поиск, то мог закрыться от второго взгляда тут же.
Спасибо за продолжение))
А мужчина тоже её увидел? Опять Шеран влипла!
Хорошо! Спасибо!
*
Выходит, последним кольцо надевал Эйдан. И почему не признался?
Спасибо!
Даже страшно, что их ждет дальше?!)
Какая интрига
А может её поисковичёк и прошёл потому, что был слабенький ?
Маленькое заклинание прошло через защиту, а сильное заклинание некроманта отзеркалилось.
И почему Эйдан сразу ставит под сомнение наличие какого-нибудь скрывающего заклинания на том мужчине ? Кто-то же пытался переделать семейное кольцо их рода и успеха не достиг. А вдруг тот мужчина завладел ещё чьим-то артефактом, взломал его и теперь использует для своих целей.
Вот он его и прикрывает.
Вот было бы здорово когда в конце они поймали бы того мужика и ГГ вспомнив о той ситуации и насмешке некроманта тыкнула его бы носом в ту его насмешку. Пусть прощение тогда просит.
Спасибо большое! Ой... чег то он нас приобнял...))))))))) Они одни...))))))))) Романтичный момент.
Вдохновения, Юлия!❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо.
И кого же она всё таки нашла? Наверное, против стандартного импульса стоит защита, а против лёгкого слабенького - защита не срабатывает. Так что, Эйдан, не обижай Шеран сомнениями в её действиях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена