https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#455 в Магический детектив
#2062 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря Шеран отказалась от Бени. Ну постоял бы себе скелет тихо-смирно в уголочке пока она убиралась.
Зато вот такие клиенты держали бы свои лапчонки при себе и не пытались получить услуги сверх оговоренного.
надеюсь, она сейчас побежит за помощью? она же сейчас не начнет оказывать ему первую помощь? и ещё, надеюсь, к ней уже спешат на помощь...
Этому горе-медведю ничего не сделается, а вот тот факт, что Шарон теперь беззащитна, - это действительно беда...
Да, разные клиенты попадаются, в том числе и такие мерзкие. Хорошо, что защита на героине стояла.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Сейчас Эйдан прибежит разбираться, почему защита сработала.
Ну наглый!
Спасибо за продочку
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Такого "человека" фиг убьёшь. Бери Шеран оплату и бегом оттуда.
А на все претензии мужика делай морду кирпичём и "откуда мне знать почему у него голова разбита ? ... неужели Вы думаете, что это я его ударила ? ... Да у меня бы силы не хватило этого медведя завалить".
На крайняк можно потом ему дом спалить. Типа случайно при сжигании мусора огонь на дом перекинулся.
Ой, да нет, наверное!))
Ну всё, опять Эйдану защиту ставить придётся. И опять без платья, и опять сбежит))) и чего это вдруг :D
Ух как неожиданно закончилось, нет что ни день то новое испытание. Вот так и всё клининговые службы мучаются скорее всего, конечно, там ведь есть девушки. Нет ну и мужики а. Засрался поуши. Срочно Беню в сопровождение. Телохранителя с такой работой надо, хоть и работа казалось пустяк. Не могла она подумать о таком после того как убиралась у студентов. Один случай с червем чего стоил бррр и жееесть. Хорошо Беня сразу кинулся на помощь от портного.
Нет-нет, девочка... ты никого не убила. Но вот сейчас появится Эйдан и вот тогда труп точно будет)
Неужели защита могла убить? И что ей делать? Труп закапывать?
И момент про то, что уборка не стоит таких денег, это же так типично! И возмутительно!
Да какой же он человек? Надеюсь, стража приложит его повторно, или Беня с Эйданом
А я первым делом подумала, что надо Беню звать - проверенный вариант помощи, даже про защиту забыла! Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена