- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Магический детектив
#2021 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот есть же люди - неудачники. За что не берутся, все плохо выходит. Даже жаль отца ребятишек....
Всё страньше и страньше.
Райлин намечаецца на роль ГлавГада?
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
какие неприятные известия.... что-то мне Эйдара уже жаль, хочется надеяться, что мои предположения не оправдаются
Интересно, интересно! Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо кусочек сказки, очень помогает отвлечься от рутины )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
То есть колечко со свалки могло быть продано вместе с другими артефактами? А долги Райлина кто-то покрыл?..
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Вот это раскладочка получается, не повезло Эйдану с братьями.
Спасибо большое! Очень понравилось первое предположение Вильяма Коста при взгляде на них.)))
Вдохновения, Юлия!❤️
Спасибо!
а ещё не надо исключать бастарда старших родственников... мог же быть и неучтенный родственник в сундуке!
средний брат Эйдана игроман, такой же как Беня !!!=)
если бы в тексте не было написано про Беню, кем он был, то можно было бы считать, что это и есть 2 брат =))) а в сундуке 1-ый)))
Ах, как много загадок и тайн=))
Спасибо Юлия за проду))
Самый неприятный вариант, когда подозреваешь семью...
Интрига за интригой. Вопросов все больше
Спасибо за продочку
некромант игроман, неожиданно. И получается, что скорее всего один из братьев лишил жизни другого. Но есть, конечно, и вариант, что есть еще одна, неизвестная сторона.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена