- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Магический детектив
#2062 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
В хорошие руки бы пристроить семью. Классные они все, только глава к жизни с тремя детьми не приспособлен.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Не повезло деткам. Ну бывает. Не всем везёт. Спасибо!
Спасибо! Интересная история! Очень понравилась!
Кассий, правда, уж очень непутевый….
Спасибо большое за продолжение!!!
Отец ребят может и неплохой человек, но уж слишком слабохарактерный...
Спасибо!
О, может папка что-нибудь важное скажет... Хоть так полезен будет, раз детям не помощник...
Вот тряпка ..ну что тут скажешь!
История замечательная ,читаю на одном дыхании , теперь придется жить в ожидании продолжений(✷‿✷) жду с нетерпением!
Бесхребетный папаша у детей. Так и ждешь, что вляпается в историю!
Не повезло детишкам с папой...
Спасибо большое! Почему то большое ощущение, что Кассий в бегах совсем пропадет и сгинет...
Вдохновения, Катерина!❤️
Спасибо за продолжение))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О,Господи, неожиданная реакция...благодарю вас!!!
Ещё интересно, кому он так задолжал, что боится кровавой расправы, и куда должен уехать аж на несколько лет...
Горемыка...
Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо)
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена