Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5639
8247 861058

Текущий рейтинг:
#455 в Магический детектив
#2062 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 07:49:11

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
В хорошие руки бы пристроить семью. Классные они все, только глава к жизни с тремя детьми не приспособлен.

avatar
06.09.2021, 07:46:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2021, 18:12:15

Не повезло деткам. Ну бывает. Не всем везёт. Спасибо!

avatar
05.09.2021, 16:39:12

Спасибо! Интересная история! Очень понравилась!
Кассий, правда, уж очень непутевый….

avatar
05.09.2021, 15:21:06

Спасибо большое за продолжение!!!
Отец ребят может и неплохой человек, но уж слишком слабохарактерный...

Спасибо!

О, может папка что-нибудь важное скажет... Хоть так полезен будет, раз детям не помощник...

avatar
04.09.2021, 21:01:46

Вот тряпка ..ну что тут скажешь!
История замечательная ,читаю на одном дыхании , теперь придется жить в ожидании продолжений(✷‿✷) жду с нетерпением!

avatar
04.09.2021, 00:53:58

Бесхребетный папаша у детей. Так и ждешь, что вляпается в историю!

avatar
03.09.2021, 22:29:39

Не повезло детишкам с папой...

avatar
03.09.2021, 21:55:17

Спасибо большое! Почему то большое ощущение, что Кассий в бегах совсем пропадет и сгинет...
Вдохновения, Катерина!❤️

avatar
03.09.2021, 21:29:14

Спасибо за продолжение))

avatar
03.09.2021, 21:12:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2021, 19:29:41

О,Господи, неожиданная реакция...благодарю вас!!!

avatar
03.09.2021, 19:09:24

Ещё интересно, кому он так задолжал, что боится кровавой расправы, и куда должен уехать аж на несколько лет...

avatar
03.09.2021, 17:50:25

Горемыка...
Спасибо!

avatar
03.09.2021, 15:31:52

Хорошо! Спасибо!

avatar
03.09.2021, 11:57:52

Спасибо)

avatar
03.09.2021, 10:38:20

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку