- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Магический детектив
#2021 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Прода будет вечером, не теряйте меня! :)
Спасибо большое! Есть большое подозрение, что брат, это уже не брат, а кто то захвативший-принявший его облик.
Вдохновения, Юлия!❤️
Невозможно оторваться!!!!! Спасибо, дорогой автор)))
Всё ещё хуже, чем я думала...
Спасибо!
Что-то мне кажется , что средненький жив ...
Даа, поэалуй он тоже ребенок, большой ребенок. Видимо жена на него вышла действительно за чистые помыслы. Жаль, я на него надеялась а тут ещё какие то долги.
Большое спасибо.
Значит оба кольца-артефакта: менталистское (опасное, сводящее с ума, к которому Эйдан голыми руками даже не рискнул прикасаться) и некромантское - оба были испорчены (подлежат уничтожению) и оба оказались у скупщика магического старья!!! От первого кольца подозрительный артефактор отказался десять лет назад, а о втором точно знал в момент сдачи артефактов со свалки в отделении стражи ("унюхал" в кармане Эйдана). И клопы в отеле как-то подозрительно ниоткуда появились, а этот магистр первой ступени ничего с ними не сделал.. Явно очень мутный персонаж.
Спасибо!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Спасибо!
Прода замечательная, спасибо большое, вдохновения!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо большое! Астер такой лучик радости!))) Любые шероховатости в разговорах сглаживает.)))
Вдохновения, Юлия!❤️
Вот же свела судьба ... В участке...
Вот и с кольцом что-то прояснилось.
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо! Во что Кассий ещё вляпался, что опасается так?
Получается, что то кольцо из кучи было Габи? А кулон и остальные?
Спасибо за продочку
Честное слово, я раз пять перечитала мысли Кассия!!!
И я все равно еле поняла, но потом оказалось что не только я))))))))). Она тоже пыталась понять вырвать что то из словесного выброса папаши))))))))))
неужели этот Кассий на самом деле такой болван? или там двойное дно? но менталист, по идее, должен был это увидеть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена