Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5639
8247 861072

Текущий рейтинг:
#446 в Магический детектив
#2021 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 09:01:29

Спасибо! Когда же за амулетами придёт брат ?

avatar
10.09.2021, 13:19:16

Спасибо)

avatar
10.09.2021, 13:13:31

Спасибо большое! Бедный Беня..)))) Но как представлю, как они с Лу...)))))))))))))))))))))))улыбка до ушей - так смешно!))))))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️

Спасибо за продочку

avatar
10.09.2021, 08:37:51

Беня такой милый))))

Какое разнообразное у Бени посмертие стало с появлением Шеран)) В пору про него отдельный рассказ писать)

avatar
10.09.2021, 08:02:57

Ну тетушка - огонь!

avatar
10.09.2021, 07:51:44

Бедный Беня))))))) Жалко его, тапочки его "спасли". Иначе тётушка не поверила бы им.)))) (

Ой, тётушка Лу зажгла!)))

avatar
09.09.2021, 20:09:28

Хорошо! Спасибо!

avatar
09.09.2021, 19:37:35

Спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2021, 16:12:31

НУ Шеран могла бы помочь папане и принять участие в воспитании Микаеля. )))))

avatar
09.09.2021, 15:16:04

Спасибо большое! Очень понимаю её чувства на счет Микаеля.))))))))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️

avatar
09.09.2021, 13:31:23

Братец (или кто-то ещё) так торопится делать свои таинственные дела? Или это отвлекающий манёвр, и Шарон стоит ждать гостей?..

avatar
09.09.2021, 13:11:59

Вот тревожная в целом прода, но Беня в тапках - это да!)))

avatar
09.09.2021, 11:42:40

Спасибо)

Спасибо!

avatar
09.09.2021, 11:22:39

Вот и пришла беда...
Спасибо!

avatar
09.09.2021, 10:48:57

))) энтузиазма слишком много)) Благодарю вас!!!

Спасибо за продочку