- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Магия уборки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
Магия уборки
Юлия Журавлева
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
5639
5639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#446 в Магический детектив
#2021 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
263 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Магия уборки"
Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.
#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!
Другие книги автора
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Когда же за амулетами придёт брат ?
Спасибо)
Спасибо большое! Бедный Беня..)))) Но как представлю, как они с Лу...)))))))))))))))))))))))улыбка до ушей - так смешно!))))))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️
Спасибо за продочку
Беня такой милый))))
Какое разнообразное у Бени посмертие стало с появлением Шеран)) В пору про него отдельный рассказ писать)
Ну тетушка - огонь!
Бедный Беня))))))) Жалко его, тапочки его "спасли". Иначе тётушка не поверила бы им.)))) (
Ой, тётушка Лу зажгла!)))
Хорошо! Спасибо!
Спасибо за продолжение))
НУ Шеран могла бы помочь папане и принять участие в воспитании Микаеля. )))))
Спасибо большое! Очень понимаю её чувства на счет Микаеля.))))))))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️
Братец (или кто-то ещё) так торопится делать свои таинственные дела? Или это отвлекающий манёвр, и Шарон стоит ждать гостей?..
Вот тревожная в целом прода, но Беня в тапках - это да!)))
Спасибо)
Спасибо!
Вот и пришла беда...
Спасибо!
))) энтузиазма слишком много)) Благодарю вас!!!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена