Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5639
8247 861056

Текущий рейтинг:
#461 в Магический детектив
#2051 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 12:42:34

Вот гадёныш!
Спасибо!

avatar
14.09.2021, 12:32:27

Ему нужна жизненная энергия, чтобы жить, и ее он выкачивает во время прорывов? Спасибо

avatar
14.09.2021, 12:15:10

Страшно как!

avatar
14.09.2021, 12:00:42

Хорошо, что она с собой Мика не взяла.
Ну на счет братьев, там и правда было 50/50. Вроде среднего проще обвинить, но мотив этого всего был не ясен, так что, не сильно удивительно. Тем более получается он свою деятельность начал ещё когда Эйдан учился

Что же ей на месте не сидится, хотя... рано или поздно это случилось бы, эх теперь есть рычаги даваления на Эйдана. Это интересно.

avatar
14.09.2021, 11:25:33

Спасибо’! Да уж, не понятно, чего добивается Дастин…. Или мания величия его поработила?

avatar
14.09.2021, 11:03:41

Ну если крыс их туда привел то этому лучше Случиться чем не случиться.

avatar
14.09.2021, 11:00:02

Спасибо) Взрослый мужик,а лепечет,как дитя:" Я не хотел чтобы так получилось" и так 7 раз поряд.

Это что же предложение перейти на темную сторону, блин!?!

avatar
14.09.2021, 10:10:43

Жажда власти? Сумасшедший учёный, наследственнось то есть похоже
Спасибо)

avatar
14.09.2021, 10:08:18

Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
14.09.2021, 09:59:34

Ой ужас то какой)))))

avatar
14.09.2021, 09:43:40

Так Эйден не только за себя, в отличие от брата, биться будет.

Оооо... брат на брата - худший из возможных раскладов (

avatar
13.09.2021, 23:03:18

Конечно не обойдется, ее попа и без приключений...не реально (✷‿✷)

avatar
13.09.2021, 18:10:08

Весь вопрос в том, будут это приключения или злоключения...

avatar
13.09.2021, 16:50:32

Ага.. я бы с радостью прожила без приключений, но приключения без меня не могут)) Благодарю ♥︎

avatar
13.09.2021, 16:14:55

Ловкач уже ответы на все вопросы знает и главного злодея вычислил.

avatar
13.09.2021, 14:13:51

Спасибо большое! Ох... Погрузить бы Алекса в сон, раз с ним сладу нет... паразит такой... Там же люди гибнут!
Вдохновения, Юлия!❤️

avatar
13.09.2021, 13:30:30

Спасибо за продолжение))