https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#461 в Магический детектив
#2051 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гадёныш!
Спасибо!
Ему нужна жизненная энергия, чтобы жить, и ее он выкачивает во время прорывов? Спасибо
Страшно как!
Хорошо, что она с собой Мика не взяла.
Ну на счет братьев, там и правда было 50/50. Вроде среднего проще обвинить, но мотив этого всего был не ясен, так что, не сильно удивительно. Тем более получается он свою деятельность начал ещё когда Эйдан учился
Что же ей на месте не сидится, хотя... рано или поздно это случилось бы, эх теперь есть рычаги даваления на Эйдана. Это интересно.
Спасибо’! Да уж, не понятно, чего добивается Дастин…. Или мания величия его поработила?
Ну если крыс их туда привел то этому лучше Случиться чем не случиться.
Спасибо) Взрослый мужик,а лепечет,как дитя:" Я не хотел чтобы так получилось" и так 7 раз поряд.
Это что же предложение перейти на темную сторону, блин!?!
Жажда власти? Сумасшедший учёный, наследственнось то есть похоже
Спасибо)
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
Ой ужас то какой)))))
Так Эйден не только за себя, в отличие от брата, биться будет.
Оооо... брат на брата - худший из возможных раскладов (
Конечно не обойдется, ее попа и без приключений...не реально (✷‿✷)
Весь вопрос в том, будут это приключения или злоключения...
Ага.. я бы с радостью прожила без приключений, но приключения без меня не могут)) Благодарю ♥︎
Ловкач уже ответы на все вопросы знает и главного злодея вычислил.
Спасибо большое! Ох... Погрузить бы Алекса в сон, раз с ним сладу нет... паразит такой... Там же люди гибнут!
Вдохновения, Юлия!❤️
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена