https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#322 в Магический детектив
#1420 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Ну, похоже, Беню придётся снова поднимать, если, конечно, его дух просто вышибло из костей или упокоило. А вот если дух уничтожило, то Беню они потеряли навсегда. Надеюсь, что всё таки Беня просто временно вышел из строя, а скоро как вернётся, как выполнит приказ и спасёт всех.
Большое спасибо.
Ловкач - молодец! Да и Беня тоже)
Вот несколько в крысёнке не сомневалась!!! Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Вот ведь, мститель, дождался момента! )
Хорошо! Спасибо!
*
И что будет с Ловкачом и с Бенджамином? Ловкач, я так понимаю, спрыгнет на Джастина, отвлечёт от ритуала, и ритуал пойдёт не как задумывалось.
И кольцо нагрелось, и Бенины глазки засияли, и крыс спешит на помощь) Останутся от старшего рожки да ножки) Ну, я так надеюсь))
Старший - сумасшедший преступник, средний - игрок и мот... из троих братьев только один вырос достойным человеком. А теперь ему предстоит схватка с сильнейшим. Правда, у него есть группа поддержки и секретное оружие, о котором он сам не знает - крыс...
Спасибо.
У Шер ведь непереносимость темной магии вроде. А она тут уже какое-то время соприкасается с очень тёмной магией Дастина и ни в одном глазу... Возможно ли, что она беременна будущим некромантом? Или я сильно забегаю вперёд?
как печально...
Сумасшедший братец...
Спасибо!
Как все нервно, грызу пальцы и жду завтра новую главу)) Отличная история.
Можно только одно сказать, родных не выбирают, очень гнусный тип....Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Крыс помчался мстить? Интересно чем он может помочь сейчас)
Спасибо)
Некромантия - опасная наука, можно быстро съехать с катушек...
Спасибо за продочку
Отлично закручен сюжет!!!
Не понимаю почему нельзя было согласиться с этим дастином, а потом когда он будет не один схватить его. Сейчас у них шансы 50 на 50, понятно что все закончиться хорошо, но вот так самоотвеожено биться когда можно подождать и победить его точно с чей то помощью.
Как быстро и страшно старший брат из хорошего, всецело положительного мальчика, которого коробит такое незаслуженное отношение к его дедушке и насмешки над семьёй стал хладнокровным убийцей.
Сумасшедший учёный. Сначала всё получилось случайно, потом просто хотел разобраться и понять, а к концу уже "пофиг на жертвы, главное результат".
Вот и братец нашелся... Власть совсем голову задурила.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена