Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5639
8247 861015

Текущий рейтинг:
#322 в Магический детектив
#1420 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2021, 08:56:28

Ну, похоже, Беню придётся снова поднимать, если, конечно, его дух просто вышибло из костей или упокоило. А вот если дух уничтожило, то Беню они потеряли навсегда. Надеюсь, что всё таки Беня просто временно вышел из строя, а скоро как вернётся, как выполнит приказ и спасёт всех.
Большое спасибо.

avatar
16.09.2021, 07:25:33

Ловкач - молодец! Да и Беня тоже)

avatar
16.09.2021, 07:25:09

Вот несколько в крысёнке не сомневалась!!! Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

Вот ведь, мститель, дождался момента! )

avatar
16.09.2021, 00:49:05

Хорошо! Спасибо!
*
И что будет с Ловкачом и с Бенджамином? Ловкач, я так понимаю, спрыгнет на Джастина, отвлечёт от ритуала, и ритуал пойдёт не как задумывалось.

avatar
15.09.2021, 23:03:07

И кольцо нагрелось, и Бенины глазки засияли, и крыс спешит на помощь) Останутся от старшего рожки да ножки) Ну, я так надеюсь))

avatar
15.09.2021, 12:02:22

Старший - сумасшедший преступник, средний - игрок и мот... из троих братьев только один вырос достойным человеком. А теперь ему предстоит схватка с сильнейшим. Правда, у него есть группа поддержки и секретное оружие, о котором он сам не знает - крыс...

avatar
15.09.2021, 18:48:08

Спасибо.
У Шер ведь непереносимость темной магии вроде. А она тут уже какое-то время соприкасается с очень тёмной магией Дастина и ни в одном глазу... Возможно ли, что она беременна будущим некромантом? Или я сильно забегаю вперёд?

avatar
15.09.2021, 09:18:30

как печально...

avatar
15.09.2021, 19:54:52

Сумасшедший братец...
Спасибо!

avatar
15.09.2021, 16:11:13

Как все нервно, грызу пальцы и жду завтра новую главу)) Отличная история.

avatar
15.09.2021, 17:04:05

Можно только одно сказать, родных не выбирают, очень гнусный тип....Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
15.09.2021, 07:23:13

Крыс помчался мстить? Интересно чем он может помочь сейчас)
Спасибо)

Некромантия - опасная наука, можно быстро съехать с катушек...

Спасибо за продочку

Отлично закручен сюжет!!!

avatar
15.09.2021, 09:38:37

Не понимаю почему нельзя было согласиться с этим дастином, а потом когда он будет не один схватить его. Сейчас у них шансы 50 на 50, понятно что все закончиться хорошо, но вот так самоотвеожено биться когда можно подождать и победить его точно с чей то помощью.

avatar
15.09.2021, 12:35:20

Как быстро и страшно старший брат из хорошего, всецело положительного мальчика, которого коробит такое незаслуженное отношение к его дедушке и насмешки над семьёй стал хладнокровным убийцей.
Сумасшедший учёный. Сначала всё получилось случайно, потом просто хотел разобраться и понять, а к концу уже "пофиг на жертвы, главное результат".

avatar
15.09.2021, 15:15:04

Вот и братец нашелся... Власть совсем голову задурила.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️