https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#250 в Магический детектив
#1096 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за чудесную историю!!!у вас такой замечательный слог и юмор!!!
такую книгу надо в печатном варианте!
вдохновения вам и здоровья!!!
Спасибо за замечательную историю! Получила огромное удовольствие от чтения! Особо порадовал конец романа: всё сложилось прекрасно для всех и справедливость восторжествовала)))
Благодарю! Вдохновения Вам, лёгкого пера и новых историй!
Прелестная История! Спасибо!
Спасибо за эту историю❤❤❤ герои очень понравились) жаль, второй части нет!
Спасибо!
Спасибо большое! Замечательная история!
Очень интересная книга!))
Спасибо за книгу! Очень интересно и увлекательно)))
спасибо огромное автору!. очень интересно получилось!!!
Юлия, огромное спасибо Вам за книгу! Как всегда - потрясающе! Только вот кончилась очень быстро )) Ваши истории - это всегда такой уютный подарок нам, читателям!
Какой замечательный конец. Вся история превосходная. Герои очень полюбились, тут прекрасны все, не только главная пара Эйдан и Шеран, но и второстепенные герои оставляют очень приятное впечатление. Они продуманы, а не просто сбор черт. А уж Беня и вовсе вне конкуренции.
Спасибо за историю
Спасибо за отличную историю! Можно и порадоваться и побояться за героев! Даже крыс и скелет милые получились! И чудесно, что все хорошо закончилось! Желаю вам больше новых идей и историй, а мы все почитаем))
у меня впервые такая загвоздка с прочтением купленной книги
Большое спасибо за историю! Как и с другими вашими книгами, сложно оторваться)
Спасибо за замечательную книгу. Очень интересная. Героиня очень интересная, но бредовая (вечно найдёт неприятностей на свою голову))) Хорошо, что нашёлся для неё такой защитник.
Книга просто прелесть!!! Не могла оторваться, спасибо большое автору!
Отличная книга, спасибо, Автор! единственное, что не совсем понятно, это окончание. На мой взгляд, энергетический всплеск должен был стать завязкой активного сюжета или финалом первой части, знаменуя вторую часть дилогии. А тут все оборвалось на самом интересном месте.
Спасибо, Юлия, за книгу! Прочитала с удовольствием!
Книга закончилась, а я каждое утро всё жду обновления.
Лишь потом понимаю, что его не будет. :((((((
Может этих героев (их детей) мы увидим в какой-нибудь другой книге ?
Огpомное спасибо автору, очень интересно и увлекательно, вам вдохновения и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена