Книга. "Магия уборки" читать онлайн

Магия уборки

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5639
8247 861014

Текущий рейтинг:
#250 в Магический детектив
#1096 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 263 стр.

07.06.2021 — 17.09.2021

Скачать: epub mobi fb2 (137 загрузок)


Аннотация к книге "Магия уборки"

Куда можно податься выпускнице академии магии?
Да никуда! Никому не нужен маг общей специализации без опыта работы.
Пришлось выкручиваться и открывать собственное дело. Один маг вместо целого штата прислуги - звучит заманчиво, не так ли?
Только часто богатые дома скрывают не вековую пыль, а грязные секреты своих хозяев. И скелеты в шкафах там отнюдь не образное выражение.

#Однотомник
#Бытовая магия
#Тайны прошлого
#Чистота - залог здоровья!



2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 16:41:25

огромное спасибо за чудесную историю!!!у вас такой замечательный слог и юмор!!!
такую книгу надо в печатном варианте!
вдохновения вам и здоровья!!!

avatar
07.10.2021, 13:54:12

Спасибо за замечательную историю! Получила огромное удовольствие от чтения! Особо порадовал конец романа: всё сложилось прекрасно для всех и справедливость восторжествовала)))
Благодарю! Вдохновения Вам, лёгкого пера и новых историй!

avatar
06.10.2021, 13:15:46

Прелестная История! Спасибо!

avatar
05.10.2021, 18:07:02

Спасибо за эту историю❤❤❤ герои очень понравились) жаль, второй части нет!

avatar
04.10.2021, 22:08:07

Спасибо!

Спасибо большое! Замечательная история!

avatar
29.09.2021, 14:05:37

Очень интересная книга!))

avatar
28.09.2021, 07:50:40

Спасибо за книгу! Очень интересно и увлекательно)))

avatar
27.09.2021, 11:00:31

спасибо огромное автору!. очень интересно получилось!!!

avatar
26.09.2021, 21:34:56

Юлия, огромное спасибо Вам за книгу! Как всегда - потрясающе! Только вот кончилась очень быстро )) Ваши истории - это всегда такой уютный подарок нам, читателям!

Какой замечательный конец. Вся история превосходная. Герои очень полюбились, тут прекрасны все, не только главная пара Эйдан и Шеран, но и второстепенные герои оставляют очень приятное впечатление. Они продуманы, а не просто сбор черт. А уж Беня и вовсе вне конкуренции.
Спасибо за историю

avatar
26.09.2021, 13:27:19

Спасибо за отличную историю! Можно и порадоваться и побояться за героев! Даже крыс и скелет милые получились! И чудесно, что все хорошо закончилось! Желаю вам больше новых идей и историй, а мы все почитаем))

avatar
26.09.2021, 00:37:53

у меня впервые такая загвоздка с прочтением купленной книги

Большое спасибо за историю! Как и с другими вашими книгами, сложно оторваться)

avatar
25.09.2021, 21:00:38

Спасибо за замечательную книгу. Очень интересная. Героиня очень интересная, но бредовая (вечно найдёт неприятностей на свою голову))) Хорошо, что нашёлся для неё такой защитник.

avatar
25.09.2021, 14:07:24

Книга просто прелесть!!! Не могла оторваться, спасибо большое автору!

avatar
24.09.2021, 20:41:13

Отличная книга, спасибо, Автор! единственное, что не совсем понятно, это окончание. На мой взгляд, энергетический всплеск должен был стать завязкой активного сюжета или финалом первой части, знаменуя вторую часть дилогии. А тут все оборвалось на самом интересном месте.

avatar
24.09.2021, 20:22:33

Спасибо, Юлия, за книгу! Прочитала с удовольствием!

avatar
23.09.2021, 11:28:46

Книга закончилась, а я каждое утро всё жду обновления.
Лишь потом понимаю, что его не будет. :((((((
Может этих героев (их детей) мы увидим в какой-нибудь другой книге ?

Огpомное спасибо автору, очень интересно и увлекательно, вам вдохновения и творческих успехов