https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623097352_4.jpg
#319 в Магический детектив
#1426 в Приключенческое фэнтези
07.06.2021 — 17.09.2021
2039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Хохотала от души! Как они сейф вскрывали! Прелесть, просто! А сколько было интересных неожиданных находок! Герои очень понравились. Беня неповторим! Ловкач очень долго озадачивал, я даже ожидала, что он будет с подвохом. Но он удивил другим. Детективная линия великолепная. Да всё понравилось! Спасибо! Вдохновения автору на новые истории! С наступающим старым Новым годом!
Только открыла книгу, а тут сразу в первой строчке подарочек. Хорошо, если и дальше так пойдет!
Удачная книга Автора. Про приключения девушки-магички, написано с легким юмором без перебора. Хороший выбор для интересного времяпрепровождения.
Замечательная детективная история! Шикарно! Динамично! Читала, не отрываясь. Остается приятное послевкусие после прочтения. Удачи автору и вдохновения!
большое спасибо, очень интересная и теплая книга)
Замечательная книга, не оторваться! Спасибо!
Спасибо, Юлия. Ваши книги как живые, люблю их читать. С наступившим!
Спасибо большое!!! Эпилог улыбательный) Я счастлива вместе с новой семьёй, Хех)
Спасибо! Замурчательная книга!!!
фух, ну наконец-то!
Да что же это такое????!!! Даже техподдержка косячит! Что с сайтом? Ни книгу купить, ни помощь получить…
Я хочу купить книгу, продайте мне книгу!
Спасибо за историю
продайте мне книгу!!!!
Блин! Ну как так? Я читать хочууууууу
Я не понимаю, как купить книгу, чтобы прочесть. Какой промокод нужен? Где его взять? Или надо ещё дополнительно купить награду автору, чтобы получить промокод для покупки книги?
Шикарная книга, сюжет закручен так ,что сразу и не понять, кто виноват во всех бедах, а герои очень получились красивые и гармоничные! Спасибо!
Очень классная книга)) спасибо)) главная героиня такая непосредственная, очень понравилась)) такая пара получилась, просто загляденье, дополняют друг друга.
спасибо большое! прекрасная книга! спасибо за ваши труды!
Хорошая история.
И герои не мерисьюшечки, и детектив и экшен и любовь есть.
Спасибо автору и дальнейших успехов!
автору спасибо большое за отличную историю, и написанную замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена