Книга. "Магнолия снежного волка" читать онлайн
Эксклюзив

Магнолия снежного волка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча, оборотень истинная п..., зимний вайб

Читать
Рейтинг:
130
264 12692

Текущий рейтинг:
#1624 в Короткий любовный роман
#91 в Молодежная мистика


Полный текст 74 стр.

18.12.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Магнолия снежного волка"

Одинокий волк живёт высоко в горах — среди высоких елей и вечной зимы. Он не ищет общения с жителями Миствейла. Ему больше не на что надеяться: истинная пара для него — лишь несбыточная мечта, от которой ноет сердце. А стая давно предала Кирана и поспешила от него избавиться.

Но накануне зимних праздников в его жизнь врывается Магнолия.

Лучик света, упрямо решивший, что сделает угрюмого волка счастливым. Даже если у неё самой недавно случилась потеря. Магнолия чувствует к мрачному великану странное, почти мистическое притяжение. Видит, как блестят его глаза. Как в нём поднимается желание — защитить… и удержать девушку рядом. Присвоить.

Что победит, когда метель запирает мужчину и женщину в маленьком доме посреди снежной бури — упрямство или страсть?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2026, 21:55:50

Как хорошо, что хорошо заканчивается.❤️🥰🥰 Спасибо большое за чудесную историю❤️🥰🥰

avatar
14.01.2026, 15:48:28

Большое спасибо за книгу🔥

avatar
13.01.2026, 00:19:28

История очень понравилась. Рада, что прочитала. Но мне не хватило концовки. Осталось ощущение, что автор поторопилась и очень быстро свернула историю. Может быть чуть позже автор решит доработать концовку, там очень интересные задумки, стоит их раскрыть немного подробнее. Буду надеяться ❤️

avatar
14.01.2026, 11:32:13

Спасибо! Мне понравилось. Отличная история.

avatar
12.01.2026, 16:07:42

Было интересно прочитать. Читается очень легко, но каждое предложение затягивает и порой заставляет задуматься. Получила огромное удовольствие от прочтения книги.

avatar
12.01.2026, 10:29:10

Очень приятная история. Держит от первой буквы до последней точки. Чуточку не зватило знания, что истиные злодеи пусть не лишились жизней, но изгнаны и в принципе не смогут причинить зла. Тогда бы справедливость уравновесила. Сюжет интересный, динамичный, не растянутый на многотомник. Получила наслаждение от прочтения. Автору наилучших пожеланий в новом году, новых идей, их плодотворных воплощений и благодарных читателей! 

Очень рада, что открыла для себя нового интересного автора. 

avatar
12.01.2026, 06:05:34

Классная история!!! Но как то зло не до конца наказано, да и брата надо бы прям вразумить, наверное это идея для продолжения) ))!!! Осень понравилось!!!

avatar
11.01.2026, 22:12:05

Замечательная история. Счастья нашим героям. Спасибо!

avatar
11.01.2026, 14:32:17

Добрый день! Вот немного не поняла, за что он изгнан, предательство брата, он его в чем-то подставили, так просто же изгоняют, он же альфа или опять женщина замешана. Спасибо.

avatar
04.01.2026, 01:37:49

боже, ахаах , он мне деда напоминает, который говорит уже цитатами )
история перегружена философскими разговорами, они кажутся не уместными, не в тему)
А ещё герой начинает напоминать Эдварда Калена со своими фразами " истории могут быть опасными " " они нужны детям, которые не познали взрослой жизни " и тд ахаха
не в обиду автору, задумка неплохая, но слишком тяжёлая для мини версии романа .

avatar
04.01.2026, 01:29:35

немного озлобленный герой, чересчур что-ли и слишком много сложных диалогов со смыслом, для мини романа, это тут лишнее. Пока на середине, возможно изменю своё мнение.

avatar
31.12.2025, 15:15:08

Спасибо! Вдохновения! И с наступающим новым годом! Счастья, удачи и всего самого наилучшего!

avatar
26.12.2025, 13:27:13

Спасибо большое за атмосферную историю! Вдохновения!

Очень нравится история 👍‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 13:14:15

Какая душевная история! Очень интересно, что за волки за дверью, не ужели старая стая вернулась?!

Удачи новиночке)

avatar
26.12.2025, 11:17:21

Интересно, спасибо. Вдохновения автору ‍❤️‍

avatar
25.12.2025, 23:37:00

Такая прям новогодняя атмосфера, и закончилось все на самом интересном месте, хочу продолжения, мне очень нравится сюжет

avatar
22.12.2025, 17:07:47

Это действительно судьба, права была мать Кирана. 

Поздравляю с новой историей!

avatar
22.12.2025, 13:59:06

С новинкой!

avatar
22.12.2025, 13:24:17

Удачи истории)