https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766062097_42.png
#1624 в Короткий любовный роман
#91 в Молодежная мистика
18.12.2025 — 11.01.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что хорошо заканчивается.❤️🥰🥰 Спасибо большое за чудесную историю❤️🥰🥰
Большое спасибо за книгу🔥
История очень понравилась. Рада, что прочитала. Но мне не хватило концовки. Осталось ощущение, что автор поторопилась и очень быстро свернула историю. Может быть чуть позже автор решит доработать концовку, там очень интересные задумки, стоит их раскрыть немного подробнее. Буду надеяться ❤️
Спасибо! Мне понравилось. Отличная история.
Было интересно прочитать. Читается очень легко, но каждое предложение затягивает и порой заставляет задуматься. Получила огромное удовольствие от прочтения книги.
Очень приятная история. Держит от первой буквы до последней точки. Чуточку не зватило знания, что истиные злодеи пусть не лишились жизней, но изгнаны и в принципе не смогут причинить зла. Тогда бы справедливость уравновесила. Сюжет интересный, динамичный, не растянутый на многотомник. Получила наслаждение от прочтения. Автору наилучших пожеланий в новом году, новых идей, их плодотворных воплощений и благодарных читателей!
Очень рада, что открыла для себя нового интересного автора.
Классная история!!! Но как то зло не до конца наказано, да и брата надо бы прям вразумить, наверное это идея для продолжения) ))!!! Осень понравилось!!!
Замечательная история. Счастья нашим героям. Спасибо!
Добрый день! Вот немного не поняла, за что он изгнан, предательство брата, он его в чем-то подставили, так просто же изгоняют, он же альфа или опять женщина замешана. Спасибо.
боже, ахаах , он мне деда напоминает, который говорит уже цитатами )
история перегружена философскими разговорами, они кажутся не уместными, не в тему)
А ещё герой начинает напоминать Эдварда Калена со своими фразами " истории могут быть опасными " " они нужны детям, которые не познали взрослой жизни " и тд ахаха
не в обиду автору, задумка неплохая, но слишком тяжёлая для мини версии романа .
немного озлобленный герой, чересчур что-ли и слишком много сложных диалогов со смыслом, для мини романа, это тут лишнее. Пока на середине, возможно изменю своё мнение.
Спасибо! Вдохновения! И с наступающим новым годом! Счастья, удачи и всего самого наилучшего!
Спасибо большое за атмосферную историю! Вдохновения!
Очень нравится история 👍❤️
Какая душевная история! Очень интересно, что за волки за дверью, не ужели старая стая вернулась?!
Удачи новиночке)
Интересно, спасибо. Вдохновения автору ❤️
Такая прям новогодняя атмосфера, и закончилось все на самом интересном месте, хочу продолжения, мне очень нравится сюжет
Это действительно судьба, права была мать Кирана.
Поздравляю с новой историей!
С новинкой!
Удачи истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена