- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Максималист
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668793558_88.jpg
50%
Максималист
Анна Шнайдер
Цикл: Офисное (истории читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3887
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Служебный роман
#1914 в Романтическая эротика
Публикация:
18.11.2022 — 18.11.2022
Аннотация к книге "Максималист"
История Макса Юрьевского.
История Олеси - "Чудовища не ошибаются".
История Сергея Мишина - "Мне не стыдно".
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо, книга замечательная! С удовольствием прочту и историю Олеси. Анна, как поживает император в Альганне, с нетерпением жду продолжения!
Хорошая история. Спасибо за ваше творчество. После прочтения книги, очень тепло на душе. Удачи вам.
Книгу прочитала, а мне пришло оплатить. Думала продолжение оплатила, а там конец. Это что?
Здравствуйте.Оконченная или в процессе?
Начала читать ,была бесплатная ,за день стала платной ,почему так?
спасибо за книгу)))
Большое спасибо! Получила огромное удовольствие от книги. Помимо сюжета наслаждалась грамотностью изложения, за это отдельное спасибо! Легкого вам пера и вдохновения
спасибо было интересно читалось легко
Жизненно
Большое спасибо за книгу:-)
Спасибо.
Спасибо автор,замечательная книга.
И спасибо за возможность прочитать бесплатно…
Благодарю.
Спасибо! Вечером случайно на эту книгу наткнулась. Смотрю - бесплатно до завтрашнего дня. Начала от жадности, думаю - не съем, так понадкусываю...И не смогла остановиться. Весь вечер читала, потом отзыв написала, теперь можно и спать. Завтра пойду в другие Ваши истории. А, эабыла еще. Кроме сюжета. хотела еще отметить Вашу грамотность, это такая редкость теперь на просторах Литнета. А тут читаешь и ни на что не отвлекаешься, ошибки глаз не цепляют, только следишь за тем, как летит повествование. Удачи Вам, легкого пера, успеха!
Да...не думала, но книга зацепила, такая душевная, правильная и жизненная. Огромная вам благодарность за те положительные эмоции и впечатления, что вы нам подарили.
СПАСИБО!!! Да здравствует ЛЮБОВЬ!!! Откровенно, искренне, очень эмоционально! ВСЁ понравилось!!! СПАСИБО!!!
История интересная. Все так быстро закрутилось.Не в тему конечно. Очень жду Тьму императора про Викторию!!! ИЗ этого цикла это первая книга, которую прочитала. Буду читать еще. Пишите.
Отличный цикл книг, читаю взахлёб. И хочется ещё и ещё... Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
История трогательная, за душу берет) Спасибо большое!))
спасибо за такую хорошую книгу. удачи вам в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена