https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610816468_33.jpg
#6441 в Современный любовный роман
#3388 в Женский роман
16.01.2021 — 15.03.2021
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАплодирую стоя! Эпилог просто вынос мозга, бальзам за весь пережитый ужас и неприятие ситуации в целом для читателя. Очень рекомендую, девочки. Алёна, спасибо.
Браво автору! Вот умеете вы переворачивать всё с ног на голову! Героиня действительно очень сильная, просто невероятно, как можно было так долго играть в эту стратегию. Ха-ха, а Вадим думал, что это он тут игрок)
Понятно, что нельзя делать выводы, не имея полной информацией. Я жалела бабушку, бил муж. Но там было согласие, это был её выбор. И от потери она полезла в петлю. А жалеть надо было мать. Вот там согласия не было, потому и сплошные измены и её освобождение после смерти мужа. И сама Илона. Благодаря двум женщинам так построила свою жизнь, что привела меня в полный восторг. Умная маленькая интриганка. Во- истину, она крепкая надёжная шея.
Это просто невероятно,как так можно написать это же искусство. вы большая молодец
ГЕРОИНЯ ПРОСТО ГЕНИАЛЬНА!!! Прочитав последнюю главу и эпилог аплодирую стоя!
Спасибо за слог, оригинальность сюжетов, образы, истории, отсылки, анекдоты и многое и многое, наслаждаюсь!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Удивительно было после "помады" увидеть в этой истории, что именно Саша призвала героиню подумать о гордости.
И радостно, что в отличие от Саши Илона не полностью, но всё-таки себя отвоевала)
ПыСы. Дубов лучший)))
Автору спасибо! Очень понравилось!!!
Спасибо большое!
Да уж..., как все замечательно в итоге получилось! Не зря же говорится, что мужчина - голова, а женщина - шея, куда захочет, туда и повернет ))))!... Желательно, чтобы в правильную сторону! Спасибо, автору! Чудесно пишите!
Интересно)) Спасибо, автор))
Ух, Алëна. Ну и качели Вы нам устроили. Одна и самых тятжëлых, по эмоциям и понимаю, книг. Но оно того стоило. каждое слово, каждое предложение. Спасибо большое.
Огромное спасибо за Вашу трилогию. Просто невероятное наслаждение получила. Я только одного не поняла:— Почему Дубов, на венчании Саши и Марка, решил, что Саша беременная?
Я, грешным делом решила, что в итоге, все таки случится чудо и она родит Марку ребёнка(((….
Какие же всё таки женщины умные и изворотливые, вот уж действительно кулак в бархотной перчатке. Точнее кулачёк))) добивающийся своих целей. Прочла вторую книгу из цикла, в диком восторге, грустно что закончилась. Спасибо Вам огромное)))
Странно, я ожидала, что эта книга для меня будет легче Помады, а оказалась наоборот. Эмоционально тяжелее для меня, некоторые вещи прям вымораживали и это после полного дурдома))) Помады, хотя в финале Автор многое прояснил. Вся серия прекрасна именно своими эмоциями. Спасибо, жду новинок.
Коварность женщин непредсказуема и интересна одновременно ;-). Увлечения история получилась. Спасибо большое за эмоции которые дарите нам своими книгами.
Это просто взрыв мозга . Понравилась почему то больше чем" Криптонит" и" Помада",хотя те тоже очень вкусные. Спасибо, автор!!!!!!
Уххххххх….
Когда-то давно читала «красную помаду», а потом она затерялась и я не могла найти. А тут нечаянно наткнулась на эту книгу, так и перечитала получившуюся и ещё в довесок эту, а потом и все что есть. Автор, огромное спасибо вашим книгам!!! Держите в тонусе от начала и до конца! Спасибо
О боже Алена! Вот это книга. Как я переживала за бедную овечку Илону! А там оказалась волчица в овечей шкуре. Бедный бедный Вадик. ☺☺☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена