Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7672 838379

Текущий рейтинг:
#4452 в Современный любовный роман
#1328 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 19:10:46

Очень понравилось, спасибо:)

avatar
31.01.2021, 17:25:56

Очень рада за эту пару.И особенно за Даню-все дети должны расти с полноценных любящих семьях.

Очень трогательная, прекрасная книга ♥️ Действительно показывает как в этой жизни все вернётся бумерангом и каждый получит своё наказание! ( кому-то счастье)) ♥️ Спасибо большое! Получила от вас персональную скидку, пойду покупать остальные книги ♥️( спасибо)

avatar
10.10.2020, 13:15:03

Спасибо за такую душевную книгу!

avatar
17.09.2020, 20:28:36

История понравилась, спасибо за книгу автор

Спасибо за чудесную книгу. Очень понравилось. Желаю новых творческих успехов.

avatar
18.08.2020, 20:48:45

Очередное творение и очередной восторженный отзыв! У меня просто слов нет, как описать все испытанное мной при прочтении. Я влюбилась в героев, и мне очень понравился Олег и его натиск. Он - настоящий молодец, что ни на мгновение не сдавался и день за днем пробивал брешь недоверия у Леры. И это учитывая, какие интриги им пришлось пережить, чтобы, наконец, пробиться к правде. Но, как говорится, все, что ни делается, все к лучшему, и история Леры и Олега отличное тому подтверждение. Даже несмотря на потерянные два года. Спасибо!

avatar
17.08.2020, 00:31:23

Очень трогательная и поучительная история. Очень печально, что из-за злобы и ненависти людей можно разрушить свою жизнь. Олега можно понять: ему принесли доказательства предательства жены. И очень хорошо, что героям был дан второй шанс.
Спасибо, Слава, история замечательная.

avatar
02.11.2020, 21:47:15

Книга замечательная! Немного наивная, грустная, но любовь побеждает все!Жаль, что героям пришлось пройти столько трудностей. Спасибо и вдохновения!!)

avatar
20.09.2020, 21:56:59

Клааааасс. Местами тяжелая, но такая не орошая книга! Спасибо!

Спасибо за интересную историю ❤️. Автору вдохновения!

avatar
24.08.2020, 15:24:20

История отличная! Спасибо. Как всегда зачитываюсь и не замечаю время!

avatar
22.08.2020, 20:28:19

Спасибо за интересную историю!

история замечательная, читала с интересом и переживаниями, жду ваших новых романов

Спасибо за написанную книгу, но, что-то не зашло. Никакой интриги по сути не было, мне читать было не интересно.

Спасибо за замечательную историю!!!!!

avatar
15.08.2020, 15:58:21

Спасибо. Супер книга

avatar
17.08.2020, 00:15:24

спасибо большое за такую классную книгу!!! Вдохновения вам и новых творческих идей ❤❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2020, 15:33:27

Слава большое спасибо вам за такую замечательную книгу,Книга мне понравилось и держала до конца, не было какого не доверие по отношению к Гг как то Олег не зацепил меня изночально а только оттолкнул предательство и месть в одном флаконе по отношению Гг, как Лера которая поступила мудро и ушла в сторону тем самым она уступила свое место бывшей подруги,в которой подлости оказалось больше чем честности. Олег сам повелся и сам разрушил свою семью как говорит народная мудрость ломать легко а вот строить нужно будет приложить максимуму усилия вот так и тут получилось сам разрушил и сам построил .Мое мнение в окончания как то получилось скомконо так нет финишной обработки где наказание получает Милана со своим мужем за все нужно платить по закону божьему ,не бери на ваш счёт это только мое мнение . Спасибо ещё раз за ваш труд .

avatar
15.08.2020, 13:16:56

Книга отличная, эмоциональная и тёплая. Спасибо за героев, таких живых, не книжных, за переживания, которые делают нас чуть-чуть другими. Благодарю! Пусть Ваши книги всегда дарят людям нежность и радость.