Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838468

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#1287 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 04:38:18

Что-то я неприятно удивлена. Из успешного хирурга сделали уголовника, потому что навести на квартиру Леры мог только он. Больше никто не знал, что он принёс ей крупную сумму денег. И в этой ситуации Олег станет благородным героем, спасающим пострадавшую Леру. Как-то не ожидала я такого поворота сюжета. Посмотрим, как дальше будут развиваться события.

Интересная ситуация прям очень странные вещи происходят с этими деньгами.

Спасибо за продолжение. Уж не Сергей ли это?

avatar
07.07.2020, 20:48:12

Спасибо большое! Не сможет уже Лера с Сергеем ничего "построить " как бы не хотела.....

avatar
06.07.2020, 23:26:13

удивляюсь,что Алиса спустила етот епизод с деньгами,геужели ее не научила история с Олегом,странно как то....ну взял деньги на операцию,для чужого человека..,ну не признался...что тут такого,а правда ли ето?может он для себя взял ети деньги ,странно,так и не научила ее жизнь,ничего ее не настораживает,а еще он хорошо знает,что у нее на счету есть большая сумма денег,что то навевает на мысль...кажется он квартиру хотел купить в Москве?....

avatar
06.07.2020, 15:54:52

Я одна не понимаю, почему она до сих пор с Сергеем? Где ее характер? Когда уходила молча от Олега, я думала у нее стержень, а сейчас она какая-то...не хочется говорить плохих слов о героине, но простите ее обокрали, а она да ниче страшного, серьезно?

avatar
06.07.2020, 22:57:38

Пишите что прям мурашки от Леры и Олега...спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2020, 22:22:31

У обоих мужиков ревность рулит, точно будут разборки, но в каком виде??? У обоих скилеты в шкафах спрятаны, оба поступили не по-мужски по отношению к героине, но всё равно хотят её сделать своей......

avatar
06.07.2020, 18:54:55

Олег прав-их взаимное влечение, тяга и, чего скрывать ,тоска друг за другом сильнее времени,боли и взаимных обид.Безусловно, он приезжает к сыну, но и бывшая жена тревожит его, будоражит. И ему трудно принять, что другой мужчина не только крутится возле его кровинушки , но и претендует на место возле Леры. И тот факт, что она спустила на тормозах историю с Сергеем и деньгами в его глазах говорит о серьезности их отношений. И это вызывает в нем очень сильные эмоции, да и Лера реагирует на него неоднозначно.У Сергея свой резон и желания. Разговор между мужчинами когда-нибудь должен был состоятся.Надеюсь, они поговорят цивилизованно, без этих мальчуковых мерялок ,,у кого харизма больше". Ситуация очень серьезная, идет процесс становления и направления будущей жизни в целом.

avatar
06.07.2020, 18:43:06

Спасибо большое за продочку!

Просто состоится прямой мужской разговор, который возможно и приведёт к какому то результату и приоткроет многие недомолвки. Между всеми.
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.07.2020, 16:38:33

спасибо!

avatar
06.07.2020, 16:37:32

Спасибо. Интересно, Олег опять думает, что Лера была с Муратовим? Или просто хочет забыть об этом ? А тут новое препятствие - Сергей =))) Сергей идеальный, только немножко его очернел тот факт с деньгами.

avatar
06.07.2020, 16:27:43

Сергей для Леры это некое подобие стены , заслона от Олега . Такой самообман "У меня есть Сергей и Олег это прошлое ". Потому что чувства никуда не делись , от этого ещё больней . Вроде как предал , а её никак не отпустит . И обида Леры не даёт ей понять и принять тот факт , что Олег в таком же положении . И он считает , что его предали . Они настолько погружены в свои переживания , что совсем не слышат друг друга .
А вот в отношении Сергея надо бы быть поосторожней . Он мог сказать в своё оправдание , что угодно - Лера ведь не побежит выяснять . И неизвестно , была ли на самом деле девочка с операцией .
Спасибо))

avatar
06.07.2020, 16:17:39

спасибо за продолжение)

avatar
06.07.2020, 15:54:29

спасибо большое за продолжение!!! Как глоток свежего воздуха))) очень интересно о чем мужчины будут разговаривать)))

avatar
06.07.2020, 15:48:52

Спасибо вам Слава! Проды каждый день,интересные и не забываешь что там в предыдущих было.Никак у некоторых проды 1 раз за 4 дня и еще в паре пишут,думаю многие сомной согласятся. Очень интересная история ,уважуха одним словом)

avatar
05.07.2020, 13:55:52

С Сергеем нечего торопиться раз есть сомнения. Настойчивость Олега ни к чему хорошему не приведёт. Так что, не вижу смысла в его действиях. Спасибо за продолжение)