Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7669 838466

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#1259 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 03:01:56

Так хочется читать без остановки, уж очень интересно все закручивается! Очень нравится книга.

avatar
22.06.2020, 22:08:22

Спасибо большое за продочку! Вот никогда не надо облегчать жизнь изменщикам и уходить по английски! Хотя в двадцать лет я наверно тоже бы так гордо и молча ушла! А от меня нынешней схлопотали бы оба, и "подруге" бы фейс подпортила и за волосы в неглиже за дверь выставила, и по мужу бы прошлась. И только потом бы ушла. А если Милана все это подстроила специально, то тем более та заслужила без волос остаться, а так только на руку ей сыграла!

avatar
22.06.2020, 21:50:42

Вот отец Миланы сам сказал Олегу или Милана так позаботилась...?!
Олег слишком много просишь...значит Милана или другая не смогла подарить ребенка...?! Лера борись и найди адвоката, будущий муж если поддерживает и знает-поможет ей. Спасибо

Да, жёсткая глава получилась. Прошло прилично времени и герои начали наконец-то выяснять отношения, спрашивается, чего раньше молчали? Да, ссоры всегда некрасивы, выматывает душу, но они вскрывают раны и выясняется часто правда. И была ли у них настоящая Любовь друг к другу, как им думается? Что то сомневаюсь, настоящие любящие пусть не сразу, но нашли бы повод встретится и поговорить. Им бы в разлуке было бы очень плохо, сродни ломке, в общем простите, много болтаю.

avatar
23.06.2020, 02:10:19

Это война!!!!!!! Нельзя матери угрожать забрать дитя.... она и растерзать может=)))
Ну он конечно и свинтус(мягко говоря)
Да ну какая люлюбовь с его стороны....
Спасибо за продолжение Слава=)

avatar
23.06.2020, 07:56:18

Milaya Slava skajite pojalusta kniga potom budet platnoi ?

avatar
23.06.2020, 08:01:06

Почему же Олег,если любил свою жену,так быстро поверил в её измену,не поговорив с ней,не прояснив всё ? Почему дал развод? Так легко отпустил любимую женщину? Или у самого"рыльце в пушку"?

avatar
23.06.2020, 14:01:05

Как то странно. Она его застала, но он спал?! Вроде не похож на мужчину, который прятаться будет и молчать...

avatar
20.06.2020, 23:25:29

С новинкой! Cпасибо
....да Лера ушла по английский, а ее подруга просто стерва на верно после аварий не хочет ухаживать за ним...Олег тот еще кабель еще оскорбил Леру...Думаю Лера должна постоять за себя, обидно ей, но пусть лучше молчит...а то подруга Милана захочет увидеть ее вдребезги. А отец для Дани будет тот кто воспитывать будет.

Спасибо, очень интересно

avatar
22.06.2020, 18:24:03

Спасибо, жду продолжения.

avatar
22.06.2020, 17:38:33

Да, грамотно их развели. Может и не было ничего тогда. Вот только как он в ее измену поверил..

avatar
22.06.2020, 17:14:18

Ндаа, сложно будет((

avatar
22.06.2020, 11:58:30

Дааа, постаралась подружка, у бывших супругов у каждого своя правда, обида и боль. Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2020, 11:54:12

Спасибо, класс

Иногда трудно и невозможно вернуть те отношения и любовь которая была, после измены или взаимных упреков. Только если оба захотят написать новую главу любви и начать отношения с новой страницы.

Сильно там посторонние накрутили...
Но и обвинять, не разобравшись, спустя столько времени нельзя. Олег тоже не святоша, раз так легко всему поверил и не захотел ничего выяснять.
Спасибо

avatar
22.06.2020, 16:37:09

Спасибо за продолжение))