Книга. "Маленькая ложь" читать онлайн

Маленькая ложь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, ненависть и любовь

Читать
Рейтинг:
4865
7670 838380

Текущий рейтинг:
#9002 в Современный любовный роман
#3687 в Короткий любовный роман


Полный текст 200 стр.

18.06.2020 — 14.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Маленькая ложь"

Мы расстались с мужем после того как я застала его в постели с лучшей подругой. Я не смогла простить предательство, подала на развод и переехала в другой город. Начала новую жизнь и попыталась обо всем забыть, встретила хорошего человека...
Но один звонок из прошлого перевернул всю мою жизнь с ног на голову. Мне сообщили, что бывший муж попал в аварию и кроме меня ему некому помочь. Могла ли я подумать, что некогда любимый мужчина устроил мне западню, и на самом деле эта встреча лишь способ выведать мою тайну?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

Боль и предательство. Развод.
Эмоционально и чувственно.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/eyIy
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/vCOz

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 22:12:26

Спасибо за продолжение) Они навсегда могли остаться с ненавистью друг к другу, хорошо, что этого не произошло. Маленький Даня стал началом их новой жизни. Прошлое, надеюсь, больше не властно над ними.

avatar
10.08.2020, 21:55:01

Слава Спасибо за проду, Вот всёму вероятно что к смерти Муратова Коновалов и Милана приложили максимум усилий а все стрелки хотели перевести на Олега тем самым они бы не заморачиваясь отжали бизнес от Олега ,но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское))а как жареным запахло Милана сразу вспомнила про Леру тобишь начала бить на жалость хотя в своё время она перешагнула и прошлась по головам ради своих амбиций.Спасибо ждём продолжения.

avatar
10.08.2020, 19:56:52

Спасибо за продолжение))

avatar
10.08.2020, 18:10:10

Спасибо большое за продочку!

Коновалов... первый возможный претендент на убийство Муратова, да и Милана могла поучаствовать в этом. Но это только предположение, не подтвежденное фактами.

avatar
10.08.2020, 16:38:20

Очень надеюсь, что с этого времени у наших героев начнется спокойная жизнь, им нужно набраться сил, напитаться любовью и положительными эмоциями, ведь впереди у них очень печальное событие-мама и ее болезнь...

avatar
10.08.2020, 02:29:33

Вот не ждёт ли случайно Даню братик или сестричка....

avatar
09.08.2020, 18:16:40

Они как-будто знакомятся друг с другом заново. Им бы наверное, было бы проще, после того, как всё выяснили, чтобы прошлое больше не напоминало о себе. Для этого надо с ним разобраться раз и навсегда. Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2020, 11:01:49

спасибо огромное ❤❤❤❤

avatar
08.08.2020, 19:03:07

Спасибо за продолжение))

avatar
08.08.2020, 18:29:30

Все таки Олегу и Леру по врачам нужно ходить...
Лера уже подпустила Олега к себе...^_^
cпасибо

avatar
08.08.2020, 17:59:16

Читаю еще в таком месте что от ненависти Олега аж льдом обдает.... кажется что все точки не возврата отношений пройдены - да неужели они поладят?

avatar
08.08.2020, 15:08:14

Спасибо большое, ох прикольно любит Олег ее ,переживает за нее

Как хорошо, что у Леры с Олегом налаживается отношения. Вместе, они смогут всё перенести и всё наладить в своей жизни.
Поклон Автору!

avatar
08.08.2020, 12:00:50

Может это и кощунственно и неправильно, но то, что произошло с нашими героями- пошло им на пользу. Время и все случившееся показали им , что в их жизни главное и важное, решило все недопонимания, открыло много секретов и разрешило много тайн. Самое главное - ничто и никто не убило их чувства друг к другу, а наоборот, показало им, они пара, настоящая любящая пара.Ошибки и неверные шаги и выводы- это то, чего в жизни полно, каждый из нас их совершает и переживает, куда важнее сохранить семью, любовь .

avatar
08.08.2020, 11:56:49

Олег абсолютно прав , есть поступки , которые прощать нельзя . Потому что такие , как Муратова хорошего не понимают . Мстит ей не Лера , это бумеранг за их дела с отцом . Она не жалела Леру , когда разбивала её семью , ей было плевать , чем и как живёт Лера эти годы . Муратов не жалел Олега . А теперь припекло , вспомнила о бывшей подруге . Всё в жизни возвращается .
Спасибо ))

avatar
08.08.2020, 11:40:18

Герои такие, как есть. Что разбираться сейчас в их поступках . Но мне просто нравится эта книга, есть в ней что-то притягательное. Эти муж и жена- пара, в которой есть настоящий мужчина и настоящая женщина. И чувства настоящие. И ребёнок , который окончательно соединил их. И пусть там провалятся все их недоброжелатели с их злобой и скаредностью. Вот они на берегу вдвоём, никому ничем не обязаны, а рядом только океан, бескрайний , как их чувства. Пусть так и будет. Спасибо большое

avatar
08.08.2020, 11:36:41

спасибо!