https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749063439_0.jpg
#11621 в Современный любовный роман
#5259 в Женский роман
19.12.2024 — 27.05.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!))
Вы неплохо пишете, то слишком часто употреблляете слова блондинка, брюнетка, брюнет и т.п., м понимаю почему вы их испрльзуете, чтобы не слишком часто называть по имени. Но, зато слишком часто пользуетесь вышеназванными словами. А это вызывает оторжение. Я бы использовала другие слова, например: девушка, она, молодой мужчина и т.д. Ну, а сказка у вас получилась очень даже симпатичная.
Всем-всем-всем, большое спасибо!)) Я очень благодарна, что несмотря на большой перерыв вы меня дождались и поддерживали и только благодаря вам я смогла дописать эту историю)))
Ожидается еще небольшой эпилог (уже совсем-совсем скоро) и тогда можно ставить статус "завершен" )))
На счет истории про Дилана, Кристин или Меган я не знаю, возможно позже, но обещать не буду)) Скажу по секрету пробую себя в другом жанре и уже активно начала писать))) Чуть позже начну выкладку)))
Спасибо! Очень добрая сказка!
Благодарю! Очень ванильная и мегашоколадная история)
Вдохновения
Спасибо за эту чудесную книгу.
с новым годом
Слишком все хорошо, так что невольно ожидаешь какой-то гадости от судьбы..... Спасибо за проду!))
Книга просто супер, очень сильно жде продолжения!!!
Вы интересно пишите. Мне совершенно легко читать))) Продочка ещё больше заинтересовала!))) Жду продолжение.
Спасибо всем большое))))Я очень рада, что Вам нравится)
Спасибо!!!!!
Всем большое большое спасибо за отзывы, награды, репосты и лайки)))) я очень благодарна Вам и мне очень приятно, что мое произведение нравится Вам))) спасибо)))
Очень понравилась история! Герои очень положительные!
Автору удачи!
Спасибо! Получила море удовольствия! Творческих Вам успехов!
Милый Автор ! Вы о нас забыли ?! Или появился к написанию блее интересный сюжет ?! Спасибо !
Загуглила случайно, счастлива увидеть продолжение истории. Очень рада, что именно ты осуществила задумку. Бросаю все и иду читать. Спасибо)
Ага не влюбиться, как же, уже начал в нашу девочку влюбляться)) спасибо
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена