Книга. "Маленькое счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Маленькое счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий мужчина и ..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2617
5087 791509

Текущий рейтинг:
#11621 в Современный любовный роман
#5259 в Женский роман


Полный текст 144 стр.

19.12.2024 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Маленькое счастье"

Что делать, когда носишь под сердцем ребёнка, который полностью зависит лишь от тебя одной? А когда вспоминаешь, как он был зачат, то боль пробирает до самого сердца. Что делать, когда твоя жизнь только началась, а страх из прошлого преследует тебя по пятам? Иногда поддержку можно найти в человеке, от которого этого ожидаешь меньше всего.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 11:32:28

Вы неплохо пишете, то слишком часто употреблляете слова блондинка, брюнетка, брюнет и т.п., м понимаю почему вы их испрльзуете, чтобы не слишком часто называть по имени. Но, зато слишком часто пользуетесь вышеназванными словами. А это вызывает оторжение. Я бы использовала другие слова, например: девушка, она, молодой мужчина и т.д. Ну, а сказка у вас получилась очень даже симпатичная.

Всем-всем-всем, большое спасибо!)) Я очень благодарна, что несмотря на большой перерыв вы меня дождались и поддерживали и только благодаря вам я смогла дописать эту историю)))

Ожидается еще небольшой эпилог (уже совсем-совсем скоро) и тогда можно ставить статус "завершен" )))

На счет истории про Дилана, Кристин или Меган я не знаю, возможно позже, но обещать не буду)) Скажу по секрету пробую себя в другом жанре и уже активно начала писать))) Чуть позже начну выкладку)))

avatar
26.05.2025, 10:18:51

Спасибо! Очень добрая сказка!

avatar
26.05.2025, 07:17:57

Благодарю! Очень ванильная и мегашоколадная история)
Вдохновения

Спасибо за эту чудесную книгу.

avatar
25.05.2025, 23:13:33

с новым годом

avatar
25.05.2025, 08:23:54

Слишком все хорошо, так что невольно ожидаешь какой-то гадости от судьбы..... Спасибо за проду!))

avatar
24.05.2025, 19:46:00

Книга просто супер, очень сильно жде продолжения!!!

avatar
24.05.2025, 18:47:35

Вы интересно пишите. Мне совершенно легко читать))) Продочка ещё больше заинтересовала!))) Жду продолжение.

Спасибо всем большое))))Я очень рада, что Вам нравится)

avatar
24.05.2025, 08:45:44

Спасибо!!!!!

Всем большое большое спасибо за отзывы, награды, репосты и лайки)))) я очень благодарна Вам и мне очень приятно, что мое произведение нравится Вам))) спасибо)))

Очень понравилась история! Герои очень положительные!
Автору удачи!

avatar
23.05.2025, 08:01:19

Спасибо! Получила море удовольствия! Творческих Вам успехов!

Милый Автор ! Вы о нас забыли ?! Или появился к написанию блее интересный сюжет ?! Спасибо !

avatar
22.05.2025, 08:21:52

Загуглила случайно, счастлива увидеть продолжение истории. Очень рада, что именно ты осуществила задумку. Бросаю все и иду читать. Спасибо)

Ага не влюбиться, как же, уже начал в нашу девочку влюбляться)) спасибо

Спасибо!!!

Спасибо