Книга. "Маленькое счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Маленькое счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий мужчина и ..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2617
5086 791531

Текущий рейтинг:
#664 в Современный любовный роман
#391 в Женский роман


Полный текст 144 стр.

19.12.2024 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Маленькое счастье"

Что делать, когда носишь под сердцем ребёнка, который полностью зависит лишь от тебя одной? А когда вспоминаешь, как он был зачат, то боль пробирает до самого сердца. Что делать, когда твоя жизнь только началась, а страх из прошлого преследует тебя по пятам? Иногда поддержку можно найти в человеке, от которого этого ожидаешь меньше всего.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень милая история.Спасибо!

avatar
08.01.2025, 07:25:04

Красивый роман сказка читала с удовольствием))

avatar
07.01.2025, 03:31:35

Очень интересная и увликательная история。◕‿◕。Завораживающий сюжет(,,•́ . •̀,,)Огромное спасибо автору за чудесную историю(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

avatar
05.01.2025, 20:36:39

Прочла. Было интересно. Спасибо!

avatar
05.01.2025, 04:48:24

Очень хорошая история!

avatar
05.01.2025, 03:25:01

Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочитанного, от получения положительных эмоций, очень здорово

avatar
04.01.2025, 20:53:49

Вот ведь!! Интересно это все действительно так и кому она звонила??? Спасибо!!!

avatar
04.01.2025, 16:00:31

Очень интересная книга. Хотелось бы узнать историю любви Кристин.

avatar
04.01.2025, 13:32:01

С Новым годом!
Спасибо!

Добрый вечер всем)) и простите, что забросила вас((( все отзывы читаю, каждому рада и каждое мнение уважаю)) спасибо, что вы со мной)))

Да, как тут предполагалось, я действительно начала новую книгу и незаметно для себя увлеклась((( Все, откладываю ее в ящичек до тех пор, пока не допишу "счастье". Сегодня же сажусь за главу))))

Еще раз спасибо за терпение)))

avatar
04.01.2025, 06:47:52

Спасибо за прекрасную историю !!!! Вдохновения вам !!!

Спасибо!!! Очень приятно на душе!!! Жду новых историй!!!)))

avatar
01.01.2025, 20:12:59

Спасибо! Самой захотелось маленькую малышатинку)) Вдохновения вам!

Очень красиво!! Так романтично!!! Спасибо!))

avatar
31.12.2024, 07:42:28

Спасибо! Все так хорошо. Но последнее предложение невольно настораживает. Что не всегда все будет хорошо.

avatar
31.12.2024, 04:20:07

Спасибо за прекрасный роман!!!

Спасибо за проду!!!Да уж неприятно когда тобой прикрываются ,вот теперь Ханна и поймет зачем ее Босс так на брюнетку реагировал!!!Понравится ли это нашей Ханне!!!!

Вот су...а Мэган! Надавать бы ей по моське.Надеюсь прилетит ей бумерангом за все . Спасибо.

avatar
28.12.2024, 13:27:16

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!))