https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749063439_0.jpg
#664 в Современный любовный роман
#391 в Женский роман
19.12.2024 — 27.05.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень милая история.Спасибо!
Красивый роман сказка читала с удовольствием))
Очень интересная и увликательная история。◕‿◕。Завораживающий сюжет(,,•́ . •̀,,)Огромное спасибо автору за чудесную историю(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Спасибо!!!
Прочла. Было интересно. Спасибо!
Очень хорошая история!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от прочитанного, от получения положительных эмоций, очень здорово
Вот ведь!! Интересно это все действительно так и кому она звонила??? Спасибо!!!
Очень интересная книга. Хотелось бы узнать историю любви Кристин.
С Новым годом!
Спасибо!
Добрый вечер всем)) и простите, что забросила вас((( все отзывы читаю, каждому рада и каждое мнение уважаю)) спасибо, что вы со мной)))
Да, как тут предполагалось, я действительно начала новую книгу и незаметно для себя увлеклась((( Все, откладываю ее в ящичек до тех пор, пока не допишу "счастье". Сегодня же сажусь за главу))))
Еще раз спасибо за терпение)))
Спасибо за прекрасную историю !!!! Вдохновения вам !!!
Спасибо!!! Очень приятно на душе!!! Жду новых историй!!!)))
Спасибо! Самой захотелось маленькую малышатинку)) Вдохновения вам!
Очень красиво!! Так романтично!!! Спасибо!))
Спасибо! Все так хорошо. Но последнее предложение невольно настораживает. Что не всегда все будет хорошо.
Спасибо за прекрасный роман!!!
Спасибо за проду!!!Да уж неприятно когда тобой прикрываются ,вот теперь Ханна и поймет зачем ее Босс так на брюнетку реагировал!!!Понравится ли это нашей Ханне!!!!
Вот су...а Мэган! Надавать бы ей по моське.Надеюсь прилетит ей бумерангом за все . Спасибо.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена