https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749063439_0.jpg
#634 в Современный любовный роман
#369 в Женский роман
19.12.2024 — 27.05.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига интересная и хотелось бы продолжение
Спасибо!!!
Спасибо!)
Интересно послушать запись автоответчика) кто же там пришел? Линч?
Спасибо!
Мне понравилось! Спасибо!
Спасибо за проду. Больно за героиню.
Посмотрим на сколько хватит джентльмена)))
Спасибо за подаренное удовольствие при чтении. Очень понравилось?)))
А продолжение планируется?
Спасибо большое!!) Было очень интересно. А скажите истории о Дилане и Кристин не предполагается?)))
Спасибо) Нравится=)
Хорошая милая сказка для взрослых. Приятно провела время с Вашими героями. Все понравилось, всего хватило. Только один момент немного покоробил, который уж очень неправдоподобен в реалиях зарубежных стран: во время родов в подавляющем большинстве случаев с роженицей находится либо муж, либо родственница, либо подруга. Только в тяжёлых случаях, где нужно экстренное хирургическое вмешательство. Надеюсь, в будущем, этот момент учтете. А в остальном, книжка - супер, успехов Вам и ловите награду ;-)
Спасибо за легкую и милую историю любви)))!!!
Очень понравилась книга . Легкая ,добрая ,интересная . Приятно провела время с вашими героями .
Милый Автор прочитала 18 глав и только сейчас разобралась ))как и где написать отзыв ))очень нравятся такие произведения ))пишите замечательно )) замечательный мужчина Дэвид ))хотелось бы чтобы у них сложилось все по настоящему !!! Жду продолжения ! Спасибо за Ваше творчество !!!
Спасибо. Кто же обидел нашу малышку?
Спасибо
Спасибо за чудесную историю!!! Пишите, у Вас хорошо получается! Жду от вас новые романы!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена