Книга. "Маленькое счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Маленькое счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий мужчина и ..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2617
5087 791523

Текущий рейтинг:
#634 в Современный любовный роман
#369 в Женский роман


Полный текст 144 стр.

19.12.2024 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Маленькое счастье"

Что делать, когда носишь под сердцем ребёнка, который полностью зависит лишь от тебя одной? А когда вспоминаешь, как он был зачат, то боль пробирает до самого сердца. Что делать, когда твоя жизнь только началась, а страх из прошлого преследует тебя по пятам? Иногда поддержку можно найти в человеке, от которого этого ожидаешь меньше всего.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 09:38:19

книга интересная и хотелось бы продолжение

avatar
10.05.2025, 07:23:26

Спасибо!!!

avatar
10.05.2025, 05:26:23

Спасибо!)

avatar
08.05.2025, 10:29:56

Интересно послушать запись автоответчика) кто же там пришел? Линч?

Мне понравилось! Спасибо!

avatar
07.05.2025, 17:11:17

Спасибо за проду. Больно за героиню.

Посмотрим на сколько хватит джентльмена)))

Спасибо за подаренное удовольствие при чтении. Очень понравилось?)))

avatar
06.05.2025, 17:31:45

А продолжение планируется?

avatar
06.05.2025, 04:52:43

Спасибо большое!!) Было очень интересно. А скажите истории о Дилане и Кристин не предполагается?)))

avatar
05.05.2025, 05:41:50

Спасибо) Нравится=)

avatar
04.05.2025, 13:32:38

Хорошая милая сказка для взрослых. Приятно провела время с Вашими героями. Все понравилось, всего хватило. Только один момент немного покоробил, который уж очень неправдоподобен в реалиях зарубежных стран: во время родов в подавляющем большинстве случаев с роженицей находится либо муж, либо родственница, либо подруга. Только в тяжёлых случаях, где нужно экстренное хирургическое вмешательство. Надеюсь, в будущем, этот момент учтете. А в остальном, книжка - супер, успехов Вам и ловите награду ;-)

avatar
04.05.2025, 11:48:05

Спасибо за легкую и милую историю любви)))!!!

Очень понравилась книга . Легкая ,добрая ,интересная . Приятно провела время с вашими героями .

Милый Автор прочитала 18 глав и только сейчас разобралась ))как и где написать отзыв ))очень нравятся такие произведения ))пишите замечательно )) замечательный мужчина Дэвид ))хотелось бы чтобы у них сложилось все по настоящему !!! Жду продолжения ! Спасибо за Ваше творчество !!!

Спасибо. Кто же обидел нашу малышку?

avatar
01.05.2025, 06:13:00

Спасибо за чудесную историю!!! Пишите, у Вас хорошо получается! Жду от вас новые романы!