- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Малика. Узнай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668424781_18.jpg
Рейтинг:
2166
2166
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Эротическая фантастика
#12 в Фантастический детектив
Полный текст
300 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 24.02.2023
Аннотация к книге "Малика. Узнай меня"
Ночь в клубе "для взрослых" перевернула мою жизнь на очередные "до" и "после". Люди узнали что я не просто человек, а член одного из самых влиятельных вампирских кланов. А вампиры узнали, что я полукровка.
И все бы было не так страшно если бы клыкастые не объявили настоящую охоту на мою руку, сердце и остальной суповой набор. И мне не пришлось расследовать убийства их любовниц.
И все бы было не так страшно если бы клыкастые не объявили настоящую охоту на мою руку, сердце и остальной суповой набор. И мне не пришлось расследовать убийства их любовниц.
Другие книги автора
413 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Мне было интересно, хотя и не хватило раскрытия детективной линии. В начале книги, на мой взгляд, интересно переплетались детектив и страсть. А потом страсть красиво перешла в любовную линию, а вот детектив на этом фоне "подзавял". Но так как я больше любительница развития отношений, а не разгадывания тайн и секретов, мне было интересно читать до конца.
Чудо, как хороша, история! Спасибо!!!
Отличная книга. Прочитала с удовольствием. Все в меру, со вкусом, без "розовых соплей". С нетерпением жду новых книг. К прочтению рекомендую.
Замечательная книга, спасибо. По-моему все персонажи раскрыты, проходные герои они и есть проходные, зачем зацикливаться на лишних деталях. Если слишком много подробностей теряется основной сюжет. Майя, вы как всегда на высоте. Мне понравился менталитет вампиров, по крайней мере логично.
День добрый! А когда появится книга целиком? А то до сих пор только фрагмент в доступе
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, когда книга будет выложена полностью?
огромное спасибо за шикарную историю)легкий слог,неизбитый сюжет.многих муз автору
Как купить полностью книгу? И какая цена? После изменений на сайте не могу найти
я в восторге)) не понимаю недовольных, спасибо за книгу. А следующая будет наконец про Маркуса? =D
Мне очень понравилось начало. Купила. Ужасно разочарована.Такое ощущение что автору надоело писать книгу к середине и раскрывать сюжет: а потом героиня быстренько все тайны раскрыла (сами додумайте как), , вот эти две злодейки( если перечитайте и вспомните кто они такие вообще) ,с мужьями все хорошо и есть дети ( как они там мирились и уживались тоже фантазируйте сами). Что случилось с промежуточными героями которых зачем то раскрывали всю первую половину книги тоже не понятно. Причем как раз злодейки и мужья вообще не раскрыты как герои. И зачем о них вообще тогда надо было писать.В общем тройка с минусом.
Спасибо за чудесную историю! Вы - мой любимый автор!) жду следующую книгу!)
Огромное спасибо за книгу. С огромным удовольствием прочитала на литмаркете. Пишите и радуйте нас новыми книгами!!!
День добрый. Где можно прочитать полностью?
Огромное спасибо за замечательную книгу! Вдохновения и лёгкого пера!
Замечательная книга! У вас огромный талант закрутить сюжет так, что интерес растёт с каждой страницой. Жду с нетерпением новинку. Вы большая молодец!
Отличнейшая книга, сюжет, персонажи. Очень тонко. Огромное удовольствие принесла эта книга. И хочется немного ещё побыть с этими героями!!!
Большое спасибо автору за такую книгу. Читала с большим удовольствием, переживала за героев. Книга интересная, ждала продолжения...все время заглядывала на сайт,а вдруг вышло продолжение....Успехов вам и побольше таких книг.
Спасибо большое за книгу, жду с удовольствием новинку!!!
Ну, как всегда - великолепно!
Майя- тот редкий автор, который умудряется расставить максимальное количество галочек над "й" и прояснить всё непрояснённое (и даже больше, чем можно было ожидать!) в ПОСЛЕДНЕЙ главе и НЕ скомкать при этом концовку!
Как она это делает??? - Загадка!
Майя, спасибо огромное за книгу и хорошего отдыха Вам! А я буду с нетерпением ждать следующую красивую и необычную историю!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена