https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667466772_34.png
Малина для оборотня. Наследник Дома Волка
Алиса Князева, Анна Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#32426 в Любовное фэнтези
#9662 в Городское фэнтези
15.06.2022 — 08.08.2022
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа есть книга про Макса и брата Марка Лё?
Очень нравится 🚀 🔥 книга 📚 , спасибо огрмное и вдохновения авторам ❤️
я только сегодня попала на этот цикл "Малина для оборотня"
и жду скидку на вторую часть ))) 🙏
На эту книгу не бывает скидки никогда! Я на каждый праздник проверяю, когда на книги других авторов есть скидки,то на эту нет!!😩😰😫😵💫😬
шикарно, восхитительно и неописуемо. динамика развития событий просто бешеная, я в полном восторге. спасибо авторам что подарили такие эмоции
спасибо, вся эта серия замечательная, оборотни няшки.
Спасибо, книга очень понравилась, Марк вне конкуренции, но ещё Арс и Макс супер.
Крутая книга))) автор просто молодец!!! Нежалею что купила!!! Тож иду дальше, другая книга новые герои...
Спасибо за книгу и чудесный хэ) ❤
Интерпсно было бы историю Арса почитать. Как он найдёт истинную))
Спасибо огромное за Ваши такие интересные книги.
Спасибо Автору! Оторваться не могла. Истинная любовь побеждает и у них всё хорошо. До новых встреч..
Супер история!!! Каждый день проверяла обновление и ждала продолжения!!! Спасибо!!!?
Спасибо за интересный Мир и адекватных героев, вдохновения Вам и Музу, было очень вкусно!
Понравилось читать. В некоторых местах была скучноватая затянутость, а потом резко на, поворот за поворотом... Понравились персы. Особенно понравился лис Арс. У меня такое чувство что у него может быть какая нибудь весьма притягательная история сделавшая его таким какой он есть. И дело не в матери.. Мммм.. Загорелась(*^*)
Остросюжетно)) ждем новые обложки )) а есть визуал где-нибудь? Очень хочется посмотреть на костюмы))
Спасибо! Вдохновения Вам! До новых встреч!
Как всегда конец книги приходит неожиданно и жаль расставаться с ними, как в своё время было трудно расстаться с Ливаем и Дианой, но может быть когда- нибудь мы ещё встретимся. Спасибо огромное за Ваши такие интересные книги.
Спасибо ❤️
Спасибо огромное за такую интересную книгу ! Приятное послевкусие от прочтения! Авторам вдохновения и творческих успехов!
Спасибо вам большое!!!! Очень была интересная малина))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена