Книга. "Проданная врагу. Вернуть истинную" читать онлайн

Проданная врагу. Вернуть истинную

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, дракон

Читать
Рейтинг:
455
2168 106868

Текущий рейтинг:
#27386 в Любовное фэнтези
#16689 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

12.12.2023 — 06.05.2024


Аннотация к книге "Проданная врагу. Вернуть истинную"

— Что ж, я согласен. Девка и правда хороша, я готов её взять. Получишь отсрочку, до весны. А если она и правда окажется такой, как ты описывал, зачту как плату за этот год.
— Ч-что? — я сглатываю и смотрю на дядю.
Он качает кистью и сухо бросает:
— Авалина, собирайся.

Дядя продал меня в уплату долга! Конечно же, он не отдал жестокому тирану дочь, откупился сироткой, которую приютил после смерти родителей. Никто меня не хватится, и другой семьи у меня нет.
Теперь мне предстоит стать бесправной куклой, ведь тот, кому я подарила своё сердце и душу никогда не примет меня после всего этого…

ХЭ будет (но не у всех)

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 16:51:51

Слишком мрачно-натуралистично написано. Никто не думает пожалеть читателя и не грузить его такой чернухой... Безрадостная фантазия, какая-то болезненная... У читателей, возможно, хватает своих сложностей в жизни, а вы и в фэнтези их не щадите. Как вы сами так живете? В таких мрачных и грубых вымыслах?

avatar
19.03.2024, 07:36:50

Спасибо за продолжение ,очень переживаю за Вала и Авалину

avatar
13.02.2024, 23:47:16

Да, как важно все делать во время, особенно когда совершенно уверен в своих чувствах, в своем выборе!

avatar
11.02.2024, 12:40:14

А я не могу продолжить читать, так как страница с оплатой не найдена, пишет не существует по данной ссылке.

Здравствуйте!
Очень увлекла книга.Сюжет держит в напряжении с первых глав,и хотя в нём хватает мрачных красок,они лишь доказывают,что являются не единственными красками в палитре жизни,а подлость,ненависть,низменные страсти всегда буду побеждены мужеством,благородством и чистыми чувствами.
Жаль расставаться с героями,платный контект недоступен.
Желаю автору творческих сил,вдохновения,бодрости и успехов.?

avatar
21.01.2024, 03:31:50

Вот гадство! И надо ж было ей так орать на всю ивановскую?! Могла бы ему на ушко прошептать! Сейчас всех девчонок на куски порвут из-за нее! Они-то с Валом, естественно, вырвутся, а все остальные... Вот ведь... Ждем продолжения!

avatar
21.01.2024, 00:08:47

Блин, как так то ??

Эйна тут дольше, больше видела, больше пережила, возможно с ней делали, такое, что Ави даже и кошмарном сне не присниться и она прекрасно знает, чем заканчивается такая помощь Хорошо так рассуждать, Когда хоть какая-то надежда есть.

Сестра у него какая-то........ блаженная, он её еле вытащил оттуда, с боем, она его ещё и упрекает.

avatar
10.01.2024, 05:58:32

Ох.. Какой же он роскошный... Дракон.. Автор, спасибо за визуализацию! Да, и Ава тоже такая нежная-нежная, как подснежник! Спасибо за удовольствие, жду следующую проду! Уж пора наподдать этим гадёнышам!

Но ведь боги решают кому быть истинными, а тут, люди, просто ставят богов перед фактом. И те получается просто соглашаются.

Так всё мрачно.

avatar
20.12.2023, 15:40:40

А может девушке только кажется, что она уже не невинна)))

Арты шикарные!!!!!!!!!

avatar
23.12.2023, 17:24:37

Может кто по пьяни грохнет этого Сида!??

Но тут только одно, всех свиней на убой, ничто другое не поможет.

avatar
22.12.2023, 11:48:03

Фу, до чего же всё мерзко.

Даааааааааа, пипец какая ситуация!!!!!

Ильве прелесть. Да пошлёт Солнечная богиня всем жертвам этого замка избавление от Сида и свободу.