- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проданная врагу. Вернуть истинную
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703567514_70.png
Проданная врагу. Вернуть истинную
Алиса Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, дракон
Рейтинг:
455
455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27386 в Любовное фэнтези
#16689 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2023 — 06.05.2024
Аннотация к книге "Проданная врагу. Вернуть истинную"
— Что ж, я согласен. Девка и правда хороша, я готов её взять. Получишь отсрочку, до весны. А если она и правда окажется такой, как ты описывал, зачту как плату за этот год.
— Ч-что? — я сглатываю и смотрю на дядю.
Он качает кистью и сухо бросает:
— Авалина, собирайся.
Дядя продал меня в уплату долга! Конечно же, он не отдал жестокому тирану дочь, откупился сироткой, которую приютил после смерти родителей. Никто меня не хватится, и другой семьи у меня нет.
Теперь мне предстоит стать бесправной куклой, ведь тот, кому я подарила своё сердце и душу никогда не примет меня после всего этого…
ХЭ будет (но не у всех)
— Ч-что? — я сглатываю и смотрю на дядю.
Он качает кистью и сухо бросает:
— Авалина, собирайся.
Дядя продал меня в уплату долга! Конечно же, он не отдал жестокому тирану дочь, откупился сироткой, которую приютил после смерти родителей. Никто меня не хватится, и другой семьи у меня нет.
Теперь мне предстоит стать бесправной куклой, ведь тот, кому я подарила своё сердце и душу никогда не примет меня после всего этого…
ХЭ будет (но не у всех)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985700
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлишком мрачно-натуралистично написано. Никто не думает пожалеть читателя и не грузить его такой чернухой... Безрадостная фантазия, какая-то болезненная... У читателей, возможно, хватает своих сложностей в жизни, а вы и в фэнтези их не щадите. Как вы сами так живете? В таких мрачных и грубых вымыслах?
Спасибо за продолжение ,очень переживаю за Вала и Авалину
Да, как важно все делать во время, особенно когда совершенно уверен в своих чувствах, в своем выборе!
А я не могу продолжить читать, так как страница с оплатой не найдена, пишет не существует по данной ссылке.
Здравствуйте!
Очень увлекла книга.Сюжет держит в напряжении с первых глав,и хотя в нём хватает мрачных красок,они лишь доказывают,что являются не единственными красками в палитре жизни,а подлость,ненависть,низменные страсти всегда буду побеждены мужеством,благородством и чистыми чувствами.
Жаль расставаться с героями,платный контект недоступен.
Желаю автору творческих сил,вдохновения,бодрости и успехов.?
Вот гадство! И надо ж было ей так орать на всю ивановскую?! Могла бы ему на ушко прошептать! Сейчас всех девчонок на куски порвут из-за нее! Они-то с Валом, естественно, вырвутся, а все остальные... Вот ведь... Ждем продолжения!
Блин, как так то ??
Эйна тут дольше, больше видела, больше пережила, возможно с ней делали, такое, что Ави даже и кошмарном сне не присниться и она прекрасно знает, чем заканчивается такая помощь Хорошо так рассуждать, Когда хоть какая-то надежда есть.
Сестра у него какая-то........ блаженная, он её еле вытащил оттуда, с боем, она его ещё и упрекает.
Ох.. Какой же он роскошный... Дракон.. Автор, спасибо за визуализацию! Да, и Ава тоже такая нежная-нежная, как подснежник! Спасибо за удовольствие, жду следующую проду! Уж пора наподдать этим гадёнышам!
Но ведь боги решают кому быть истинными, а тут, люди, просто ставят богов перед фактом. И те получается просто соглашаются.
Безнадега!!!
Так всё мрачно.
А может девушке только кажется, что она уже не невинна)))
Арты шикарные!!!!!!!!!
Может кто по пьяни грохнет этого Сида!??
Но тут только одно, всех свиней на убой, ничто другое не поможет.
Фу, до чего же всё мерзко.
Даааааааааа, пипец какая ситуация!!!!!
Ильве прелесть. Да пошлёт Солнечная богиня всем жертвам этого замка избавление от Сида и свободу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена