- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2552 в Романтическая эротика
#3386 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)))))) я получила море позитива)))))) давай Владимир не подкачай))))))
Очень приятно было читать. Юмор просто шик. вот сижу, читаю а улыбка не сходит с лица. Спасибо за настроение Автору.
семья у Маши супер!
Знакомство с семейством Маши просто эпическое)) А ведь это только первая встреча с семейкой Адомсов, то ли ещё будет)) Спасибо!
Айя, спасибо, как всегда радуете нас)))
Огромное спасибо!
Если книга будет так радовать до конца, то мышцы на лице точно подтянутся!
Полный восторг! Давно так не смеялась... Какие же неординарные, да просто неповторимые члены большой , дружной семьи... И Влад не подкачал, он мне нравится все больше и больше..., по - моему, он замечательно впишется в новый для него, коллектив.
Большое спасибо за классное продолжение.
Супер!!! Потрясающе!!!
Супер!!!Жду не дождусь продолжения!
Весьма гостеприимная семейка. На месте Влада я бы уже бежала в загс за разводом, боже упаси от таких родственников.
Это просто прелесть!!! Спасибо, Айя)))
Настоящая проверка на вменяемость и стрессоустойчивость! Верю в ГГ!!!! Спасибо!!!
Дорогой Автор!!! я так понимаю что ГГ. этой книги где-то уже встречался!!! Но так как я только сейчас познакомилась с вашим творчеством вопрос: Есть необходимость читать какие то предыдущие романы?! Для полноты картины?! Если да ,то какие !? Спасибо История просто"Огонь"!!!!!))))
ДА УЖ,ТОЧНО СЕМЕЙКА АДАМС В НАТУРЕИ ВОСПИТАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ. КНИГА СУПЕР ПОЗИТИВ.ВСЕ ЕСТЬ И ЮМОР И ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ НЕМНОГО С ПРИВЕТОМ ОБА.НО СМЕШНО И НЕ БАНАЛЬНО. ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ЖДУ ПРОДУ. АВТОРУ КУЧА ЛАЙКОВ И ЗВЕЗДОЧЕК ЗА ПОЗИТИВ.
spasibo bolshoe!
Супер, называется познакомила мужа с семьёй!!!! хи-хи-хи!!!! Спасибо огромное за позитивчик!!!
АААААА Круто!!! От души!!!! Автору ОСКАР!! Я смеялась от души! Влад - КРАСАВЧИК!!! - МУЖИК!!!! Жду продолжения!!
и фенек....
такая не могуууу!!!
спасибо)
Интересный сюжет! Обхохоталась!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена