- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#3380 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮххуууу!!) С новым начинанием!)))
Ура. Дождались историю второго брата
С началом новой истории. Ужн интригует.
новая книга!урарашеньки!!!!)))
Интересное начало. И как их угораздило расписаться.
Пришел, увидел, осчастливил....
Спасибо!!!! Я поклонница вашего творчества.
Аичка, сделайте нам одолжение, если можно бесплатно прочитать во время выкладки, очень любим ваше творчество всегда ждем новых историй, они настолько разные по содержанию но настолько притягательные своими историями, что невозможно оторваться и дождаться новых глав пока вы их пишите.
Супер начало! Спасибо!
Спасибо за новую книгу!
Потрясающее начало!
Драсте))) что с подпиской? Будет/не будет? Если будет то во время написания или по завершению книги?
Спасибо за новую историю!!! Как всегда неподражаемо!!!
Любимая Айя как всегда волшебная! Обожают! Уверенная, на ждёт новая восхитительная история!
Поздравляю с новой книгой!!!!
Спасибо, Айя, что не перестаёте нас баловать новиночками! Начало уже интригует, впрочем, как и во всех Ваших книгах!!!
Спасибо за новый роман. Начало интригующее)))
Ахахах, бедный Влад, мутная история с этой Машей) по Рэму я так поняла что он её тоже не знает, так как можно было согласиться выйти замуж за совершенно незнакомого человека, даже если его зовут Роман, а не Влад? В общем с удовольствием жду продолжения, спасибо большое за новую историю)
Начало очень симпатичное. Пару заплетыков только поправить, особенно про "зелёное человеческое в постели" :)))))) спасибо!
Начало очень симпатичное. Пару заплетыков только поправить, особенно про "зелёное человеческое в постели" :)))))) спасибо!
Присоединяюсь в читатели)
Вдохновения вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена