- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2547 в Романтическая эротика
#3380 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые жалею о потраченных деньгах на покупку книги
Замечательная книга!легкая, добрая, позитивная, с юмором)не все же книги должны быть на разрыв аорты, где душа в клочья, хотя таких книг у Айи много. Эта книга ещё раз доказывает профессионализм автора, Айя вы можете писать все!!!спасибо)
Я не понимаю негативных отзывов . Согласна что всем нравится не может. Лично мне сразу понятно цепляет или нет книга. Но стараюсь негативные отзывы не писать так как понимаю что это не легкий труд писать книги. Данная книга мне нравится автору спасибо
немного не по теме...я сейчас перечитываю "малышку" и заметила что фамилия Маши "Скворцова"...
охохоюшки )))) весело он время праводить)))
Айя, добрый день! Будет ли скидка на Мальвину?
Класс!!!)))
Спасибо за продолжение
Спасибо! Супер!
Спасибо
Ой весело там!!!!А фенечки вслед за опоссумом не сбегут???Тогда точно вся семья скопом будут их ловить!Спасибо за проду!
Как же разительно отличается этот приезд Влада и Маши на дачу к родителям отличается от первого - тут они реально работают в тандеме и друг за друга горОй))) Интересно Отец червей дождётся?Спасибо большущее)))
Спасибо
черви, черви... думается мне не успеют они сходить на рыбалку со своими шашлыками!
Спасибо!!
Ну, насмешили.))))))))))))))))))))))))))))))))))
Слезы в три ручья от смеха до колик в животе.
Айя, Вам можно резидентом в КомедиКлаб подрабатывать! )))))))))))))))
Спасибо!
Спасибо огромное))) Очень прода улыбнула)))
спасибо)
"Смерть с опоссумом. А что, смерть с косой уже не модно?,"Ты сильно не шипи, когда меня поп придёт отпевать")))) Черви в цементе-это вообще)))) Спасибо, Айя, я ухохоталась! Замечательно пишите, читала бы и читала!
Спасибо !!!! Весёлая семейка Адомсов !!!!!!!!!
Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена