- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2545 в Романтическая эротика
#3380 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам-ням, третья история будет про Доли и боксёра?) очень интересно, спасибо за проду)
очередная веселая прода ))) спасибо!
Заинтриговала история Лолиты и папаши принца. Дальше будет раскрываться или отдельной книгой? )))))
Ох, Айя, спасибо большое! Так подняли настроение! Крестящийся Влад и "у неё опоссум-это заразно?"))))) Я не смеялась, я ржала!
Спасибо огромное за классное продолжение!!!
Спасибо большое!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Да семейка сумасшедшая, но такая классная! Удачи им на даче))!
Боже, я валяюсь под столом, аж слёзы бегут от смеха.
Айя если и дальше так пойдёт, то муж меня в дурку сдаст и скажет не давать читать ваши книги! Хотя сам чертяка тоже с подтишка читает!
Это КАК ВСЕГДА СМЕШНО МИЛО И ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Спасибо.
Опоссум ,хм...
Ох, умора! Разухабистая Бабка Ёжка, да еще и пляшущая вприсядку!)) И млеющий от ее выступления новоиспеченный муж - та еще картина, написанная живо, красочно и смешно.))
Спасибо, Айя, за очередную дозу улыбок!
Спасибо
Офигенный роман.Читаю и просто от позитива лопаюсь. Столько юмора, иронии, подколки,прям настроение поднимается. Влад реально влюблен по уши,да и Маша тоже. Спасибо, жду проду.
Спасибо читаю с удовольствием!
Боже мой,как мило))!
Кажется утренник закрылся, ведь дети должны бояться буду Яна,а не обнимать?!)))
Спасибо огромное! Вдохновения Вам!
))) наши мужчины иногда такие хвастуны))) Мой при любой посиделки обязательно вставить, что у Оли золотая медаль и два высших образования))) Не уточняя при этом, что работаю далеко не по профессии, любит копаться в палисаднике и вытирает слюни трем собакам.
Что-то мне подсказывает, что папенька Марк таскается на утренники не только ради сына, и кого-то ждет столкновение)
Я согласна с Юлией.книга просто шедевр!зачитываешься .вроде продочки копишь чтоб на подольше хватило и блииин в одно мгновение все проглатываешь.а нашей Мальвине теперь и за чемпиона придется от коллег получать.бедняжка.но надеюсь муж как всегда вырулит все с юмором
Совершенно милая книга! Читаю и кайфую просто!!!! Огромное удовольствие! Очень позитивная и много добрых эмоций вызывает. спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена