- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2577 в Романтическая эротика
#3379 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороша Маша!
Жду не дождусь встречи с родственниками.
Спасибо Автору.
большое спасибо
Игра обещает быть интересной! Поймает птичку Мальвину в свои сети? Спасибо за интересную историю, завлекло не на шутку.
Спасибо!!! Очень интересно,интригующе и затягивающе! С удовольствием буду читать дальше)))
Резко Маша с ним!
Чувство юмора у вас шикарное! Одно удовольствие читать ваши книги!
Спасибо! Вдохновения!
Ой,ну я не могу такая милота.....член через жопу ...бантиком))))Лапулечка)
Класс! Автор, жгите далее. Про юморок не забывайте до последней строчки, плиз... И мы Ваши!
Я смеялась!Огромное спасибо за поднятое настроение!Супер!
Последняя строка просто на просто убила хД
Какая девочка, а!" Мужчына" в шоке сидит, и которому досталось, и который управляет машиной! ХД
Спасибо!)
Спасибо большое!!!!
Ой, ну шикарно ведь!=))) спасибо автору за этот шикарный летний беспредел=)))
Спасибо большое!
Мы с подружкой ухохатываемся! Вы просто умница! Спасибо!
Шикарный муж и молодая жена,с ,,большим" приданым!спасибо!
Какой же крутой Роман у нас тут намечается! Ай да Айя, ай да молодец
Айя, как всегда вкууусно ;) спасибо!
Любимому автору респект и уважуха. Как всегда на высоте.
как всегда!!! супер динамично, ввосторге
Это полная ерунда! Мечта наивной девочки, что придет принц и силком в светлое будущее потащит.
Для фэнтэзи прокатит, а для сегодняшнего дня это даже не наивно, просто глупо. ИМХО
Как необычно начинаются совсем новые отношения - со штампа в паспорте... Не зря Влад ищет "жену" полгода - она ему очень нравится, и он надеется на крепкий союз, но вот Маша - девушка независимая и на миллионеров совсем ни падкая..., так что - придется ее завоевывать.
Большое спасибо, очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена