- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2560 в Романтическая эротика
#3396 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии уж развода точно не будет
все интересней и интересней
Очень нравится.Спасибо.
Что книга то шедевр! Спасибо огромное
У Влада обычный стереотип: влюбленная, с ногами и бюстом, без мозгов, легкодоступная, и как итог - быстро надоедающая девушка. Потому что вращается он в определенных кругах. Но есть еще и "земные" девушки. Самые обычные. Вот как раз женушка его такая. Тут фенекем не отделаешься. Как и комплиментами сомнительного свойства. Я так понимаю, что Рэму с Ени было даже проще.:)) А у этого проблем.... посмотрим, кто кого положит... на лопатки. Во всех смыслах.:))
Все то как Вы описали свое творение,УЖЕ ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ!Солнышка
Спасибо! Книга великолепна! Вдохновения!☺
Эмоции такие... что.. слов нет.....ути..ути..ути..ути....затягиает по самую макушку.....Проду!!!! еще и еще!))))
Айя, спасибо!!!!!
Айя, как всегда на высоте! Чую будет весело и феерично.
Начало не просто зацепило,а сшибло с ног и поволокло с собой,ахахаха))))
Жду проду, вдохновения вам!)
Чудесно! Великолепный слог и юмор! Спасибо!
Какая прелесть!
Этакий поворот от ворот -)) Оказалось надо было не с кольцом приходить, а с лисой -)
Айя я ваши книги обожаю. И в этой книгие я не ошиблась, она потресаюшая . Жду проду. Спасибо.
Влад)))) Хорош)))
Начало радует, жду продолжения
спасибо за позитифффф))))
ну вот опять начинаю свой день с Айи!!!спасибо!вы нас балуете и произведениями своими и продами!!!
Айюшка, здравствуйте! Давно не заходила к вам в гости, вот пришла! И очень этому рада. Ваш роман просто чудо-легко, смешно, феерично! Жду продолжения очень-очень!!
Хм,мне кажется,что Сережка претендует на нечто большее,чем "друг")))) Только Маша этого не замечает или не хочет замечать,чтобы не портить дружбу!И если она согласится на предложение Влада,ей будеть ой как тяжело потом от него отвязаться!
Ура! Спасибо, дорогой автор, радуете! Жду продолжения! Вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена