- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мальвина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963983_3.jpg
Мальвина
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, обаятельный властный...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8228
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2576 в Романтическая эротика
#3381 в Современный любовный роман
Публикация:
02.06.2018 — 21.07.2018
Аннотация к книге "Мальвина"
Я, Маша Соколова, именно так и собираюсь сделать, и месяц раздумий никак не может повлиять на мои планы. Потому что миллионерам не место в жизни простых детсадовских нянечек, и чем скорее он поймет это – тем лучше.
ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмаковала каждую "ложечку" романа, просто в кайф. Так здорово, действительно, что у героев была любовь на всем протяжении, без дурацких ссор и надуманных препятствий. Спасибо, Айя, как всегда, шедевр!
Спасибо! С огромным удовольствием прочитала роман!
Спасибо огромное за классную и добрую историю!!! Вдохновения Вам и удачи!
Огроменское Спасибочьки ;)
Спасибо, Айя! Вы как всегда на высоте! И, действительно, подарили мне улыбку, позитив и приятные минуты чтения.
У вас все книги, которые я прочитала, классные!
Милота
спасибо
спасибо,?
Айя, спасибо большое за те эмоции, которые Вы дарите нам своим творчеством! Если при чтении "Малышки" я могла и всплакнуть, и иногда хотелось дать Рэму по попе за его поведение, то тут только улыбка и позитив! Для меня эта книга представляется как пирог, очень вкусный, где каждая эмоция, каждая глава - это новый кусочек. Скушал с чаем, и испытал счастье. Ну и чувственные, эротические сцены - это прям вишенка сверху! Спасибо!
спасибо)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие)))
Автору спасибо!!!книга прото вау! легкого пера,очень жду новый роман
Айя, простите купить книга не смогла раньше,а сейчас тут только ознакомительный фрагмент,где же ее можно будет приобрести?
Спасибо огромное за историю)))) Я в нее просто влюбилась!=)
Огромное спасибо!
Спасибо, очень пазитивная книга!
чудесная светлая история, с улыбкой. Спасибо!
Спасибо!!!! Чудесная история!
Спасибо, за чудесную книгу))) Вот думаю, про кого 3я книна будет... Модет, про Смертушку( сестру Маши)?
Не могу понять где оплатить чтоб прочитать всю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена