Книга. "Малыш для лучшего друга" читать онлайн

Малыш для лучшего друга

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, безответная любовь, друзья детства

Читать
Рейтинг:
268
706 35935

Текущий рейтинг:
#15547 в Короткий любовный роман
#29580 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

10.08.2023 — 19.08.2023


Аннотация к книге "Малыш для лучшего друга"

– У меня не было отношений, потому что я их не хотел, Фима. Не цепляло меня. А Ксюша зацепила! Я не могу перестать о ней думать с тех пор, как ты нас познакомила. Я влюбился, понимаешь?– Тогда какого черта ты со мной переспал?! – не могу сдержать эмоции. – По-твоему, использовать вот так старых друзей нормально? Иди ты, Паша! – Да постой же ты! – хватая за руку, не дает он мне уйти. – Фима, не дури. Разве я один в этом виноват? Мы оба были не в себе. Я даже не помню ничего! Вообще ни одной детали! Ты же знаешь, что я не пью, та ночь была для меня просто одной огромной дикостью. «Зато я помню все!» – хочется закричать мне, но от осознания того, что для него то волшебство между нами – лишь пробел в памяти, становится настолько больно, что я не могу выдавить из себя ни слова.ХЭ

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 15:50:57

Фима, я тебя обожаю)) Какая же ты умная и мудрая и хитрая))) Ксюша, ты что думала, она такая наивная?!))) Спасибо)))

avatar
16.08.2023, 04:59:11

Ааа что за стерва?(( Нет, вы слышали, что она сказала? Да ты...А Паша? Он же конечно ей не верит...Спасибо)))

если сейчас не скажет о щедром предложении не отсвечивает на свадьбе,будет дурой...он вычеркнет ее из друзей ,посчитав что она игнорирует его свадьбу..а Ксюша напоет ещё много чего,потом из этой кучи лжи и не выбраться и не обелится...хотя с другой стороны ,если Паша поверит во все это и предаст дружбу ...значит они с Ксюшей стоят друг друга...

Фиме стоит рассказать о том, случайно услышанном, разговоре и о нынешнем "шикарном" предложении. Если не поверит - нафиг такой друг не нужен.

avatar
14.08.2023, 23:40:08

Какая ж она все таки гнилая,жаль у Паши шоры на глазах и не видит он какая она мерзкая и двуличная,хотя есть шанс что съехавшись ее гнилая натура вылезет во всей красе.

avatar
14.08.2023, 17:51:11

Отклад не идёт в лад... Но посмотрим, чем закончится совместное проживание... Встречи по расписанию и жизнь вместе очень разнятся

ну как и ожидалось... Паша испугался что он может быть папашей,ну да у него же Ксюша....а тут...ребенок от почти родного человека...чувствуете разницу!!???ну да....только мы чувствуем не так как Паша...я вас уверяю...совсем не так...ну пусть вошкается со своей мудрой и умной Ксюшей...Очень большого разочарования я ему желаю...просто огромнейшего...ну да...это будет потом...но я подожду...

avatar
14.08.2023, 16:09:27

Паша может правда любить ее?) Спасибо))

avatar
14.08.2023, 07:26:44

Спасибо))) Молодец, умница, не надо говорить об этом ему, он точно не поверить...Ну и стерва...У нее мама такая хорошая, без истерик принимала новость...

avatar
13.08.2023, 22:22:06

Какая же мерзко лицимерная с двойным дном эта Ксюша,так прикидывалась подругой в глаза и так хаять за глаза, противно.Думаю Паше не стоит говорить о беременности , сейчас он весь в Ксюше и все это уйдет в ,,молоко,,

ещё раз убедилась,нет смысла говорить о ребенке...он в эйфории сейчас бы ещё обвинил,что она специально залетела...или хочет списать на него ребенка Лёни...убил бы ее этим...

avatar
12.08.2023, 23:37:14

Эх Фима,это любовь и гормоны.

avatar
12.08.2023, 15:20:31

Если человек говорит, что не пьёт, то и не надо его уговаривать выпить. Я не защищаю Пашу. Но алкоголь - это зло.

ну хоть гены у ребенка будут нормальные...только этим и утешится...говорить ему нет смысла... Ксюшу не бросит,без ума от нее...хотя как по мне что с ней не то...шкатулка думаю с сюрпризом...ну кто ему доктор,раз так торопится...

avatar
12.08.2023, 21:13:44

Да уж ситуация ещё та,бедная Фима быть тебе матерью одиночкой,узнав про предложение руки Ксюше сомневаюсь что она скажет ему о ребенке.

avatar
12.08.2023, 13:36:40

Фима по итогу не скажет ему о том, что отец он, не захочет быть разлучницей. А с Ксюшей будет не всё так просто, не думаю, что она так проста и идеальна.

avatar
11.08.2023, 20:50:18

Когда вспомнит, перед этим наломав кучу дров, будет больно уже ему. Надеюсь очень больно

avatar
11.08.2023, 21:00:29

Удобная память - тут помню, там не помню. Потом будет локти кусать из-за своей забывчивости.

avatar
11.08.2023, 01:14:35

Да уж,так сладко было ночью а по утру когда проснулись...было не смешно

avatar
11.08.2023, 00:55:39

С новой,интригующей историей, лёгенького старта и море читателей!