Книга. "Малыш для стервы и холостяка" читать онлайн

Малыш для стервы и холостяка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, героиня с характером, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
403
1047 49898

Текущий рейтинг:
#15824 в Молодежная проза
#34191 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.03.2022 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Малыш для стервы и холостяка"

— Господи, какой же ты, — с ненавистью выдохнула Рита. — Смотрю на тебя и понимаю, что люди с годами не меняются, только хуже становятся. Пошел вон!
— А я и забыл, какая ты невыносимо наглая.
— Я еще хуже, чем ты помнишь, — оскалилась Рита. — Подросла, знаешь ли. Опыта набралась.
— Вижу. — И он обвел ее беззастенчивым взглядом сверху донизу. Откровенным, неприятным, по-мужски оценивающим взглядом.

Когда Рита соглашалась побыть няней для сына своей подруги, пока та будет на стажировке в Италии, она никак не предполагала, что заботу о малыше ей придется делить с Марком — старшим братом подруги. А у Риты к Марку еще со школы сильная и глубокая... ненависть. И чувство это абсолютно взаимно!

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну зачем он так грубо

avatar
06.05.2022, 07:26:20

Божечки ... признание в любви ❤️
Рита ничего не бойся
Спасибо за продолжение)))

avatar
03.05.2022, 19:17:10

Спасибо за тёплую проду ❤️❤️❤️ ....

что случилось интересно

avatar
26.04.2022, 23:13:59

Ну нарешті)))))

avatar
22.04.2022, 04:24:33

Хах на самом интересном месте))) ждём продолжения))

avatar
19.04.2022, 18:00:46

Лёд тронулся)) спасибо за продолжение ❤

avatar
09.04.2022, 10:03:12

Книга прекрасна))
Жду проды!!
P.S а книга будет платной?

avatar
14.04.2022, 17:23:25

такая милая семейная пара))))) ❤

avatar
12.04.2022, 03:28:55

С подпиской, Анастасия!

avatar
10.04.2022, 22:52:25

С подпиской!! Уже купила ))))

Благодарю автора за удовольствие от чтения ❗

avatar
08.04.2022, 22:05:28

Упс))) неловко получилось)))

А подсознание-то не спит)))

Как мне не хватает смайлов)) хохочу в слух и практически разбудила весь дом)) но сдержаться не получается, очень живо все себе представила))

avatar
08.04.2022, 06:51:04

Виноватый Марк это так мило))))

avatar
06.04.2022, 20:22:33

Если честно то Риту из прошлого не жаль, она задира которая достовала слабого, но у слабой был защитник в лице брата. И Марк и Рита оценивают друг друга по поступкам в прошлом, но не знают и не видят что время их изменило, хоть внешне и некоторые замашки все же сохранилось

avatar
06.04.2022, 06:59:31

Нда… «милые» детские шалости аукаются до сих пор…
Но Марту отпустило, а Марк почему до сих пор бесится?)))

Пф, всего-то? Я уж думала, там вопрос жизни и смерти стоял. И правда, мнительный мальчик влиятельных родителей, не постеснявшийся их использовать. Или это еще не вся ситуация?

avatar
05.04.2022, 09:45:14

Спасибо,жду продолжения!!