- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Малыш от бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779023463_56.png
Эксклюзив
Малыш от бывшего
Виктория Победа, Юлианна Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие
Рейтинг:
2120
2120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#802 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
24.10.2021 — 11.03.2022
Аннотация к книге "Малыш от бывшего"
— Аня постой, — знакомый голос заставил девушку остановиться.
— Мне некогда, Ник.
— Малыш…ребенок, он мой? Это мой сын, да? — словно не слыша, затараторил мужчина.
— Нет, он мой, ты никакого отношения к нему не имеешь, а теперь прости, но ты меня задерживаешь.
Кто бы знал, как сложно ей было держать лицо, как больно было смотреть на того, кто растоптал ее чувства много лет назад, уничтожил и в тоже время создал новую Анну Ветрову, закалив ее характер и превратив наивную влюбленную девочку, в холодную стерву, готовую на все ради своего ребенка. И нет, она не подпустит Варшавского к сыну, не позволит разбить ему сердце, как когда-то было разбито ее.
— Мне некогда, Ник.
— Малыш…ребенок, он мой? Это мой сын, да? — словно не слыша, затараторил мужчина.
— Нет, он мой, ты никакого отношения к нему не имеешь, а теперь прости, но ты меня задерживаешь.
Кто бы знал, как сложно ей было держать лицо, как больно было смотреть на того, кто растоптал ее чувства много лет назад, уничтожил и в тоже время создал новую Анну Ветрову, закалив ее характер и превратив наивную влюбленную девочку, в холодную стерву, готовую на все ради своего ребенка. И нет, она не подпустит Варшавского к сыну, не позволит разбить ему сердце, как когда-то было разбито ее.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 356565
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭ0
Пять лет назад маменьку осаживать было нужно. Глядишь, сам бы сына воспитывал.
Мама у Ника вызывает негативные эмоции, действительно актриса, чувства сына её не волнуют, может она и Жанна постарались Аню подставить, пока что такое ощущение складывается.
Мне визуализация Ника понравилась, а Ани нет. По описанию она не похожа на девушку с силиконовыми губами и заложенным носом (рот открыт- дышать нечем). :)
И как можно вырасти нормальным человеком в этом гадюшнике? Мама и невестку себе под стать подобрала!
С новинкой вас и нас!!! Да уж, кто-то ее знатно подставил, а он не поговорив убежал, теперь кусай локти от своей тупости. А наша гг красотка, как она ещё ходит без мужчины??? Удачи и вдохновения вам!!
Как красиво Николай мать поставил на место, долой Жанночку, пусть пешком топает
Теперь понятно кто из разоучил родители, и внука если они узнают не примут не той породы как они говорят. Жду продочку
Авторы, спасибо! Очень необычно, вместо волевого и брутального героя, в этот раз внушаемый и обидчивый. За то героиня со стержнем. Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Хочу еще, ещё, ещё.....
Спасибо за продочку)))
Шикарная подборка героев!
ДЕВОЧКИ, НЕБОЛЬШАЯ ПРОДА ДОБАВЛЕНА В ГЛАВУ 2
Виктория, Юлианна, спасибо вам за роман. Обожаю читать про действительно сильных духом героинь, которые в трудных ситуациях не ломаются
Да, красивая могла быть пара , будь Ник настойчивей и самостоятельней! А то подставили и подсунули, а он всё съел и спокойно зажил дальше! Слабак!
Девочки не пугаемся, сливали главы, обновления пока нет
Ну тут либо Папа постарался пять лет назад, либо Жанна, а может и вместе …. Сам виноват Ник, в любой ситуации диалог решает многое, а не бегство в другую страну и сразу в брак удобный с головой. Главная героиня по характеру, мне кажется, сильнее, чем герой)
Ой, как приятно читать книгу и видеть персонажа с о своей фамилией, просто кайф.
Молодец Аня, заткнула красиво, мне нравится )
С новинкой, девчонки!
Вдохновения и читательской любви❤️
Героиня - огонь. Сама себя сделала. Фиг тебе Ник, а не сын и красотка. Не разобрался, сам все решил и постановил, живи с этим дальше вместе с правильной женой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена