Книга. "Малыш от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Малыш от бывшего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
2120
4727 387810

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#802 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

24.10.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Малыш от бывшего"

— Аня постой, — знакомый голос заставил девушку остановиться.
— Мне некогда, Ник.
— Малыш…ребенок, он мой? Это мой сын, да? — словно не слыша, затараторил мужчина.
— Нет, он мой, ты никакого отношения к нему не имеешь, а теперь прости, но ты меня задерживаешь.

Кто бы знал, как сложно ей было держать лицо, как больно было смотреть на того, кто растоптал ее чувства много лет назад, уничтожил и в тоже время создал новую Анну Ветрову, закалив ее характер и превратив наивную влюбленную девочку, в холодную стерву, готовую на все ради своего ребенка. И нет, она не подпустит Варшавского к сыну, не позволит разбить ему сердце, как когда-то было разбито ее.

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Э0

avatar
28.10.2021, 19:29:49

Пять лет назад маменьку осаживать было нужно. Глядишь, сам бы сына воспитывал.

Мама у Ника вызывает негативные эмоции, действительно актриса, чувства сына её не волнуют, может она и Жанна постарались Аню подставить, пока что такое ощущение складывается.

avatar
28.10.2021, 19:20:29

Мне визуализация Ника понравилась, а Ани нет. По описанию она не похожа на девушку с силиконовыми губами и заложенным носом (рот открыт- дышать нечем). :)

avatar
28.10.2021, 15:57:30

И как можно вырасти нормальным человеком в этом гадюшнике? Мама и невестку себе под стать подобрала!

avatar
28.10.2021, 15:30:56

С новинкой вас и нас!!! Да уж, кто-то ее знатно подставил, а он не поговорив убежал, теперь кусай локти от своей тупости. А наша гг красотка, как она ещё ходит без мужчины??? Удачи и вдохновения вам!!

Как красиво Николай мать поставил на место, долой Жанночку, пусть пешком топает

avatar
28.10.2021, 14:40:29

Теперь понятно кто из разоучил родители, и внука если они узнают не примут не той породы как они говорят. Жду продочку

avatar
28.10.2021, 02:39:13

Авторы, спасибо! Очень необычно, вместо волевого и брутального героя, в этот раз внушаемый и обидчивый. За то героиня со стержнем. Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 22:34:14

Благодарю!

avatar
27.10.2021, 22:17:30

Хочу еще, ещё, ещё.....
Спасибо за продочку)))

Шикарная подборка героев!

avatar
27.10.2021, 21:15:50

ДЕВОЧКИ, НЕБОЛЬШАЯ ПРОДА ДОБАВЛЕНА В ГЛАВУ 2

avatar
27.10.2021, 13:25:04

Виктория, Юлианна, спасибо вам за роман. Обожаю читать про действительно сильных духом героинь, которые в трудных ситуациях не ломаются

avatar
27.10.2021, 17:26:37

Да, красивая могла быть пара , будь Ник настойчивей и самостоятельней! А то подставили и подсунули, а он всё съел и спокойно зажил дальше! Слабак!

avatar
27.10.2021, 18:09:18

Девочки не пугаемся, сливали главы, обновления пока нет

Ну тут либо Папа постарался пять лет назад, либо Жанна, а может и вместе …. Сам виноват Ник, в любой ситуации диалог решает многое, а не бегство в другую страну и сразу в брак удобный с головой. Главная героиня по характеру, мне кажется, сильнее, чем герой)

Ой, как приятно читать книгу и видеть персонажа с о своей фамилией, просто кайф.
Молодец Аня, заткнула красиво, мне нравится )

avatar
27.10.2021, 11:28:32

С новинкой, девчонки!
Вдохновения и читательской любви❤️

avatar
27.10.2021, 10:38:07

Героиня - огонь. Сама себя сделала. Фиг тебе Ник, а не сын и красотка. Не разобрался, сам все решил и постановил, живи с этим дальше вместе с правильной женой.