Книга. "Малыш по переписке" читать онлайн

Малыш по переписке

Цикл: Вопреки правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2461
4113 434861

Текущий рейтинг:
#4430 в Женский роман
#2317 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

23.05.2020 — 10.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Малыш по переписке"

- Собирайся! Ты едешь со мной! - уверенно заявляет мне незнакомец, стоящий на пороге моей квартиры.
- Что? Вы кто, мужчина?
- Твой муж и отец нашего ребенка!
- Вы с ума сошли? Убирайтесь! - пытаюсь я захлопнуть дверь, но мужчина не позволяет и протягивает мне мой раскрытый паспорт со штампом о регистрации брака в декабре прошлого года.
- И, да, тест на отцовство будет положительным.

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 01:02:22

спасибо за проду)

avatar
19.06.2020, 09:30:46

Интересно очень) а новые главы когда будут?

Спасибо за продочку!Мнимый папашка не проявился, у нее все с малявочкой все впорядке,поэтому ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.06.2020, 20:50:04

подскажите когда продолжение?

avatar
21.06.2020, 15:38:07

спасибо

avatar
21.06.2020, 09:45:52

Если Альбина не подходит значит будет искать свой сон)))). Остановились на самом интересном)) интрегуите))

Оооо...теперь понятно,что он будет дальше делать..!!!Спасибо!

Дедушка стимулирует развитие семьи с небес!!! Запутываете историю!!!
Спасибо, Наночка.

avatar
21.06.2020, 08:23:49

И ради этого отдавать 100руб за подписку? ?В бесплатном доступе глав 9,в платном незаконченное чтиво на пару страниц?... М-да уж..

avatar
19.06.2020, 17:49:25

Когда планируется скидка на подписку ?

avatar
19.06.2020, 16:42:27

спасибо)

avatar
18.06.2020, 23:57:02

Сюрприз, сюрприз))) Не ожил от такого ответа на свою смс-ку))))) Хоть бы скандалЬ не закатил, он то помнит, что было той ночью??))?)?)))
Решит офирюга, женить задумала)))))
Спасибо огромное!!!
♥️❣️♥️

Надо было еще пачку ангелочков отправить и именами поинтересоваться. Эрику, да, и к Амиру не каждое имя подойдет!!!
Спасибо, Нана.

Нуу...молодец,а мальчик ни сном ,ни духом и не в теме.....Класс!Спасибо!

avatar
18.06.2020, 14:49:46

Ну что ж))) посмотрим как будет))). Ох не тому отправляет она две полосочки))). Тая молодец. Спасибо

avatar
18.06.2020, 00:36:40

спасибо)

avatar
17.06.2020, 09:05:01

А когда ждать продолжения?)))

avatar
16.06.2020, 18:17:26

Ураааа!!))) Спасибо любимый автор)))))
♥️♥️♥️

avatar
16.06.2020, 15:03:38

Тая бежит домой узнать про счастливые две полоски))). Но ещё не подозревая что Амирчик папа ребенка)))). Спасибо

avatar
16.06.2020, 14:52:57

С подпиской и отличных продаж!!!! Скидка будет?