Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1157
3165 241841

Текущий рейтинг:
#44 в Короткий любовный роман
#57 в Криминальный любовный роман


Полный текст 149 стр.

18.02.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Малышка"

В жестоком мире организованной преступности Вико Сантини — правая рука босса, человек, привыкший к крови, холодному расчёту и одиночеству. Его жизнь — это ставки, выстрелы и строгие правила «семьи». Всё меняется в одну морозную ночь, когда он сталкивается с Ханой — немой, испуганной девушкой, которую её отец-наркоман проиграл в карты. Вико, движимый необъяснимым порывом, спасает её от участи, которую сам не раз назначал другим.
Теперь ему предстоит не только скрывать живого свидетеля от своих же людей, но и разобраться в странной связи, возникшей между ним и этой хрупкой, молчаливой девочкой. В мире, где доверие ведёт к гибели, а жалость — непозволительная роскошь, Вико впервые за много лет сталкивается с чем-то, что заставляет его сомневаться в своих принципах. Это история о том, как в самой тёмной воде может вспыхнуть луч света, а в самом очерствевшем сердце — найтись место для чего-то большего, чем жестокость.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 09:21:06

Благодарю за продолжение, очень интересно и так хочется чтобы был Хэппи энд....герои этого заслуживают

avatar
24.06.2025, 00:01:39

Спасибо за долгожданное продолжение :) Наша малышка оказывается с секретиком))

Жестковато, Но читать было интересно...
Предательство, как всегда рядом..
Спасибо автору и удачи!

avatar
21.06.2025, 08:15:32

а продолжение?..

avatar
18.06.2025, 04:09:46

Спасибки

avatar
17.06.2025, 21:05:28

Очень грамотно и интересно написан роман!Спасибо большое дорогой автор!!!

avatar
17.06.2025, 17:58:28

блин, жду, жду и жду))

avatar
17.06.2025, 14:01:28

спасибо большое за проду.

Очень крутая книга, огромное спасибо автору!!!

Удивлена, что мало звездочек((((
Книга очень достойная!
Почитайте и Вы не пожалеете))))

avatar
12.06.2025, 02:21:33

конец меня сильно удивил, но книга понравилась сильно. спасибо!

avatar
11.06.2025, 06:07:09

а продолжение будет?

avatar
09.06.2025, 20:43:41

Очень интересная))) Спасибо за такую историю)))

avatar
09.06.2025, 13:49:15

Захватывающий и непредсказуемый роман. Прочитала с удовольствием

Класс книга, очень жду продолжения. насколько я поняла, это Хана и убила этого Марцио.. а что, отомстила за свою сломанную семью, почему бы и нет. Думаю, Вико просто ещё не знает всех секретов

avatar
04.06.2025, 11:06:32

Вот ведь, на самом интересном! Спасибо за проду вы великолепны))

avatar
04.06.2025, 10:54:40

Мне очень нравится как Вы пишете.Красивый и увлекательный слог.Спасибо!

Вот какая ирония судьбы: немая малышка оказалась не совсем немой и не совсем малышкой, предателем оказался Данте, которому Вико доверял, как никому, а кукловодом "брат", практически член семьи, от которого Аикоожидал многого, но не многоходовки с ударом в спину... Предложение Вико это и прощерие, и признание, и отчасти дорога в ад, но зато вместе...

avatar
01.06.2025, 23:59:42

Автору респект!!! Читала не отрываясь...

avatar
31.05.2025, 22:29:50

По ходу чтения перед глазами то и дело проходили кадры Крестного отца,хорошая работа,спасибо!