Аннотация к книге "Малышка"
В жестоком мире организованной преступности Вико Сантини — правая рука босса, человек, привыкший к крови, холодному расчёту и одиночеству. Его жизнь — это ставки, выстрелы и строгие правила «семьи». Всё меняется в одну морозную ночь, когда он сталкивается с Ханой — немой, испуганной девушкой, которую её отец-наркоман проиграл в карты. Вико, движимый необъяснимым порывом, спасает её от участи, которую сам не раз назначал другим.
Теперь ему предстоит не только скрывать живого свидетеля от своих же людей, но и разобраться в странной связи, возникшей между ним и этой хрупкой, молчаливой девочкой. В мире, где доверие ведёт к гибели, а жалость — непозволительная роскошь, Вико впервые за много лет сталкивается с чем-то, что заставляет его сомневаться в своих принципах. Это история о том, как в самой тёмной воде может вспыхнуть луч света, а в самом очерствевшем сердце — найтись место для чего-то большего, чем жестокость.
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение, очень интересно и так хочется чтобы был Хэппи энд....герои этого заслуживают
Спасибо за долгожданное продолжение :) Наша малышка оказывается с секретиком))
Жестковато, Но читать было интересно...
Предательство, как всегда рядом..
Спасибо автору и удачи!
а продолжение?..
Спасибки
Очень грамотно и интересно написан роман!Спасибо большое дорогой автор!!!
блин, жду, жду и жду))
спасибо большое за проду.
Очень крутая книга, огромное спасибо автору!!!
Удивлена, что мало звездочек((((
Книга очень достойная!
Почитайте и Вы не пожалеете))))
конец меня сильно удивил, но книга понравилась сильно. спасибо!
а продолжение будет?
Очень интересная))) Спасибо за такую историю)))
Захватывающий и непредсказуемый роман. Прочитала с удовольствием
Класс книга, очень жду продолжения. насколько я поняла, это Хана и убила этого Марцио.. а что, отомстила за свою сломанную семью, почему бы и нет. Думаю, Вико просто ещё не знает всех секретов
Спасибо!
Вот ведь, на самом интересном! Спасибо за проду вы великолепны))
Мне очень нравится как Вы пишете.Красивый и увлекательный слог.Спасибо!
Вот какая ирония судьбы: немая малышка оказалась не совсем немой и не совсем малышкой, предателем оказался Данте, которому Вико доверял, как никому, а кукловодом "брат", практически член семьи, от которого Аикоожидал многого, но не многоходовки с ударом в спину... Предложение Вико это и прощерие, и признание, и отчасти дорога в ад, но зато вместе...
Автору респект!!! Читала не отрываясь...
По ходу чтения перед глазами то и дело проходили кадры Крестного отца,хорошая работа,спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена