- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2585 в Романтическая эротика
#3396 в Современный любовный роман
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероя ещё можно спасти, не знаю почему, но я верю автору, но вот что с Ени происходит? Забыла выпить таблетки?
вот это поворот ...
Неееет.. ну нет же?! Нечестно! Они заслужили счастье! Не убивайте героя, пожалуйста! Пусть он выживет!
Продолжаю верить Автору и упорно верю в сказку для Бон-Бон. И да, я понимаю, что выжить после такой аварии можно только в сказке, но как в детстве хочется закрыть глаза и притвориться, что ничего такого страшного я не прочитала. Замерла в ожидании следующего отрывка с надеждой, что все будет хорошо.
Айя, пожалуйста, пожалейте и Ваших героев, и Ваших читателей, хотя бы в честь грядущего праздника весны, любви и надежды!
Айя, миленькая!Пусть Рэм выживет!Страшно как!((((
Так погиб мой одноклассник: невеста за рулём, дождь, горная дорога. Машина сорвалась в пропасть, на невесте ни царапины, а парень скончался сразу.
Аааааааа да как так то?!!?!?!?! Я блин теперь тоже походу не усну.......
Ну блин я прям тоже буду очень сильно реветь если он умрёт!!!!! Кошмар.... Как представлю что было бы если бы он умер..... Ииии капееееец....
Что?! так же нельзя оставлять!!! Рэм должен жить!!!
Что?! так же нельзя оставлять!!! Рэм должен жить!!!
Айя, а сколько прод еще до оконцовки?))))
Ужас! Шок! Безмолвие.....
Офигеть((((...ну нееееет(((((
Ох епрст...
И это самое приличное, что я могу сказать. Единственное, слишком все красиво у них было, слишком...хорошо, что ли. А не Ольга ли часом постаралась? С нее станется, блин.
Держу кулачки за Рэма...нельзя ему умирать, когда он только-только стал счастливым по-настоящему.
Спасибо.
Ох, ну и прода... верю Вам Автор!
Не не не...может это сон? Ну это слишком...давайте это будет сон?)))
Не верю! Всё-таки это главный герой! Тем более не было первой брачной ночи! Венчались, значит есть ангелы-хранители!
Ну нет ( не может так быть .. нет нет нет !!
Не люблю писать коменты, но сейчас реально не выдержала.... ну почему так-то...это уже концовка? Я же не выдержу и ночью не засну...
Автору отлично удалось отвлечь внимание читателя анемией Ени, которая даже была объяснена (пусть и тонким намеком), чтобы перестали настороженно думать, что беда может прийти к Рэму. Снимаю перед Вами шляпу, Айя, отличный ход))
Прода получилась и красивой... нежной... и больной одновременно, но я сказала "Верю", когда прочитала последнее слово. В жизни и не такое бывает. Вот только в жизни все заканчивается именно на такой нотке... Когда раненый погибает, а тут, уверена, случится чудо)) И это ситуация в общем поможет повзрослеть Рэму и Ени!
Спасибо огромное за проду! Вдохновения!)
А когда продолжение??? Невозможно дождаться!!!!!:(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена