- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка для Диктатора
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710760861_51.png
Малышка для Диктатора
Арина Вильде
Цикл: Власть в его руках
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8071
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2429 в Романтическая эротика
#3173 в Современный любовный роман
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Малышка для Диктатора"
Никаких чувств.
Никаких обязательств.
Никакой огласки.
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731765
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх. Как хорошо все получается
Скажите а во сколько выкладка будет,?
Про какой аборт думает Олег? Я что-то пропустила по ходу чтения?
да... Марина подставилась.. надеюсь, что не невредила серьёзно Олегу... очень жду продолжения ❤❤❤❤ спасибо огромное за бооольшую продочку ❤❤
Спасибо большое за продочку!
Супер, ждемс конца. А про аборт что то я тоже не помню....
спасибо огромное, очень жду))) книга офигенная!!!
спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤
Арина скажите а сегодня во сколько выкладка?
Вы просто обновляли?)))
Ну вооот) думала дождусь окончания книги и тогда прочту..... Ну не утерпела.......
Когда же следующая прода??????????
Мне кажется таблетки пьёт которые ему жена даёт из за не может вспомнить ничего ) приехал узнать у неё , а она сама толком ничего не знает ) про развод он же не рассказывал )
Арина, а что все-таки с букетами? как она их получает? или не получает как уехала?
Книга класс! Писала не единожды это. особенно буктрейлер с Робиком, обожаю его. Вот при чём и Олега я таким вижу.
Читаю комменты, да и чего таить, сама такая - держу кулаки за Полю. Но... есть одно НО!!! Поля - розлучница, любовница. Вот всё думаю, а если бы Марина было нормальной, как все бабы. Тогда как бы мы на ЭТО реагировали? Вот сучкой Полинка была, за деньгами гналась, ну или просто с мужиком таскалась.
Автор, может подумаете над таким развитием следующей книги. Ну уж очень хочется с вашей руки и взгляда прочитать. Ведь в жизни всё именно так. Уходят к другой, живут на две семьи и т.д.
Спасибо за этот рассказ. жду продолжения и с нетерпением.
Арина,спасибо,а финал ждать сегодня?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо огромное!
он такой потерянный... не знает как побороть эту амнезию... поможет ли Поля ему?? спасибо за продочку ❤❤❤
спасибо огромное за продолжение!!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду проды))) книга бомбическая!!!!
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена