Книга. "Малышка для Диктатора" читать онлайн

Малышка для Диктатора

Цикл: Власть в его руках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
8071
16114 1595552

Текущий рейтинг:
#2429 в Романтическая эротика
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Малышка для Диктатора"

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия.
Никаких чувств.
Никаких обязательств.
Никакой огласки.
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух. Как хорошо все получается

Скажите а во сколько выкладка будет,?

Про какой аборт думает Олег? Я что-то пропустила по ходу чтения?

avatar
24.01.2020, 07:41:13

да... Марина подставилась.. надеюсь, что не невредила серьёзно Олегу... очень жду продолжения ❤❤❤❤ спасибо огромное за бооольшую продочку ❤❤

avatar
24.01.2020, 06:03:33

Спасибо большое за продочку!

Супер, ждемс конца. А про аборт что то я тоже не помню....

avatar
24.01.2020, 05:51:12

спасибо огромное, очень жду))) книга офигенная!!!

avatar
24.01.2020, 00:33:19

спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

Арина скажите а сегодня во сколько выкладка?

avatar
23.01.2020, 17:32:24

Вы просто обновляли?)))

Ну вооот) думала дождусь окончания книги и тогда прочту..... Ну не утерпела.......
Когда же следующая прода??????????

Мне кажется таблетки пьёт которые ему жена даёт из за не может вспомнить ничего ) приехал узнать у неё , а она сама толком ничего не знает ) про развод он же не рассказывал )

avatar
23.01.2020, 11:13:34

Арина, а что все-таки с букетами? как она их получает? или не получает как уехала?

avatar
23.01.2020, 11:44:31

Книга класс! Писала не единожды это. особенно буктрейлер с Робиком, обожаю его. Вот при чём и Олега я таким вижу.
Читаю комменты, да и чего таить, сама такая - держу кулаки за Полю. Но... есть одно НО!!! Поля - розлучница, любовница. Вот всё думаю, а если бы Марина было нормальной, как все бабы. Тогда как бы мы на ЭТО реагировали? Вот сучкой Полинка была, за деньгами гналась, ну или просто с мужиком таскалась.
Автор, может подумаете над таким развитием следующей книги. Ну уж очень хочется с вашей руки и взгляда прочитать. Ведь в жизни всё именно так. Уходят к другой, живут на две семьи и т.д.
Спасибо за этот рассказ. жду продолжения и с нетерпением.

avatar
23.01.2020, 05:38:38

Арина,спасибо,а финал ждать сегодня?

avatar
23.01.2020, 06:32:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.01.2020, 08:06:01

Спасибо огромное!

avatar
23.01.2020, 08:14:50

он такой потерянный... не знает как побороть эту амнезию... поможет ли Поля ему?? спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
23.01.2020, 08:17:55

спасибо огромное за продолжение!!!! Вдохновения!!! с нетерпением жду проды))) книга бомбическая!!!!

avatar
23.01.2020, 08:44:15

Спасибо за проду. Жду продолжение.