Книга. "Малышка для Диктатора" читать онлайн

Малышка для Диктатора

Цикл: Власть в его руках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
8071
16114 1595555

Текущий рейтинг:
#2435 в Романтическая эротика
#3200 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Малышка для Диктатора"

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия.
Никаких чувств.
Никаких обязательств.
Никакой огласки.
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 15:39:00

Спасибо!

Я в полном восторге! Спасибо автору!!!!!

avatar
03.09.2021, 08:47:38

Очень сильные эмоции от прочтения этой книги! Правда, аннотация настраивает на несколько другую историю…такую простую с изменами, скрываниями детей…но в истории все намного глубже!! Чувственее! Там настоящая любовь,которая проходит все испытания, проходит амнизию и вставляемые женой палки!!! Просто как зачарованная читала!! Мне очень нравится Ваш стиль письма…просто браво!!! Всем советую к прочтению!

Вот бы еще историю про Матвея и Дашу)))

Спасибо за полученное удовольствие!Вкусная, прекрасная история!И этот факт про цветы-приятно знать,что и в реальности существуют такие мужчины,что и в жизни есть место таким жарким чувствам)

avatar
20.07.2021, 00:26:14

Потрясающая история! Трогательная, в какой-то мере сумасшедшая, эмоциональная, цепляет! Дорогой автор, прочитала уже не одну вашу книгу, я в восторге от того как вы пишите, с душой, с любовью, трепетом. Истории настолько трогают за живое, что не возможно оторваться и остаться равнодушным! Я впечатлена! Спасибо автору за невероятные книги!

avatar
11.06.2021, 14:53:09

Спасибо большое. Начинала читать с сомнением, но история захватила. Не хочется растоваться с героями. Лёгкого вам пера и вдохновения!

avatar
29.05.2021, 18:14:16

Вильде, я все таки сдержала обещание и прочитала. На-ко-нец-то!!! Спустя год ❤️❤️ Это было ууууух! А когда он слушал ее голосовые, я аж поплакала немного ☺️

avatar
26.05.2021, 19:20:21

Огромное спасибо Арина! Подобрать слова сразу не возможно, не хочется повторяться в своих комментах, но приходится)) Когда испытываешь восторг от подобных романов, наступает эйфория и ещё долго крутится в голове сюжет, главные герои, с которыми вживаешься, за которых мучительно переживаешь, и чувство огромного сожаления , когда доходишь до финала, и хочется продолжения) Вот такие эмоции вызывают Ваши истории.....Благодарю Арина, за чудесную книгу! Удачи! Респект!Хочу без перерыва читать и читать Ваши романы, и буду!)

avatar
21.05.2021, 04:52:24

Спасибо за эмоции! Прекрасная работа!!! Очень очень понравилось !!!

Прекрасная история! Первая часть - предсказуемая и горячая, а вторая - неоживанная и с ХЭ. Спасибо, Арина.

avatar
16.05.2021, 17:34:36

эта книга чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! история с цветами меня поразила

avatar
16.05.2021, 14:45:30

Невероятно классная книга. Такая история любви. Огромное спасибо ❤

avatar
16.05.2021, 09:59:01

О, боги! Книга просто супер!

avatar
13.05.2021, 13:20:43

просто супер, книга затянула не могла оторваться

avatar
02.05.2021, 22:46:42

Замечательная книга! Увлекательный, неизбитый сюжет. Прочитала за один вечер на одном дыхании. Вместе с героями пережила их жизнь. Спасибо большое Вам, Арина, за шквал эмоций. Добавляю Вас к своим любимым авторам.

avatar
26.04.2021, 05:29:54

Спасибо за историю!! Давно так не переживала!! Особенно с момента аварии- чуть сердце не потеряла!

avatar
16.04.2021, 02:21:52

Аннотация про Маяковского... Это до слез. А роман читался на одном дыхании, и даже не из за имнимных сцен, а из за сюжета. Спасибо?

avatar
14.04.2021, 21:57:12

вот это история! просто супер класс! удовольствие незабываемое.

Ваша книга великолепна! Читала ее месяц назад, и вот опять захотелось прожить эту историю! Автор, большое Вам спасибо!