https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740687754_70.png
50%
Малышка для двух альф
Дина Дружинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7 в Юмористическая фантастика
#102 в Эротическая фантастика
27.02.2025 — 12.08.2025
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати визуалы просто отвал всего 😍
С новиночкой) очень необычная история) котика можно назвать Снежок или Беляш)
Сильвер Мурзон Фералхейз
🤔Как это не дали? Ну Котик же, пока маленький, потом до Котеллы вырастет:) А Лиан шустрый, раз не дали потискать, так хоть по...мечу! 😏🤭
Визуал горячий😍😁
Дым - Дымок - Дымка, Барон, Бося, а когда вырос в ЧУДОВИЩЕ, то Граф де Босякин😉
Амур. Был у меня котик в таком же окрасе. Прожил очень долгую жизнь здоровым и счастливым. )
Прололжение на короткие стишки про котика от Маршака, а то сынуля спросил, а почему только на мяу-мяу стих, а на мур-мур??!!, пришлось придумывать!!))) :
Мур-мур-мур, это значит больше кур!
Мур-мур-сы, мур-мур-сы, значит больше колбасы!
Мяу-мря, мяу-мря, значит больше молока!
Мур-мур-лык, мур-мур-мур-лык, дайте тоже мне шашлык!
Мря-мур-мяу, мря-мур-мяу, штору само-разорвало и цветочки уронив, шторм ворвался и меня прям на люстру унесло, по пути фарфор разбив!!)))😂💝
Всем девушкам имеющих котоидов, детишек, внуков и правнуков!!!💝💝💝😘
Шуршунчик
Котоид - Мяурз (или Мурзик по нашему) Жаль фото не открывается😱
Обнимааашкии!!!😍🤗🤗🤗😂
Если то шиарийцы, то где их хвосты? Если атлантианцы, то где их наксы? Но, возможно, это другая раса?
шикарные - это мало сказать! это просто мечта мечтовая и любоф любовная!
Хи, у парней мартовское обострение!!))))😉😂😂 Уже и мяукают, и заигрывают, и вооот уже целоваться лезут без спроса и пряников!!)))👍😂💝 Метка у них!!😂😤😂 А кто поставить успел??!!)))🤔😎😂 Кавайные мальчики!!!)))💖 Только с чего они думают, что котенок-ребенок умеет уже разговаривать на котейском??!!))) Может его еще учить надо будет или язык у котоидов на генном уровне передается??!!))🤔😉😂
С новиночкой! Мур
Какие горячие красавцы! Еле глазки отрываю🔥🚀 А котоид😍 мряю
а я уже на низком старте, а геолокацию еще не скинули) у меня и котоид под мышкой
У нее интересная реакция на происходящее
Визуалы огонь!!))👍🔥
Да, и где эти котики, то есть спасатели котиков, или девушек ... в общем нужны очень срочно!!!)))😍😂
"Райдэн! Дай её мне!" Я тоже её хочу пообнимать😂😂😂 Лиам второй номер.
Котоид😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена