Книга. "Малышка для двух альф" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Малышка для двух альф

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и нежно, многомужество, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
540
3590 209352

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическая фантастика
#102 в Эротическая фантастика


Полный текст 155 стр.

27.02.2025 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Малышка для двух альф"

Меня спасли двое чертовски привлекательных инопланетян. Трижды. Но на четвертый раз они решили, что хватит с них мотаться каждый раз ко мне на Землю. Поэтому они просто решили меня забрать к себе. С котом! Он был не против.

А вот меня забыли спросить!

Забрали ииии….

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 17:24:18

Кстати визуалы просто отвал всего 😍

avatar
05.03.2025, 17:23:15

С новиночкой) очень необычная история) котика можно назвать Снежок или Беляш)

avatar
05.03.2025, 16:52:33

Сильвер Мурзон Фералхейз

avatar
05.03.2025, 12:55:22

🤔Как это не дали? Ну Котик же, пока маленький, потом до Котеллы вырастет:) А Лиан шустрый, раз не дали потискать, так хоть по...мечу! 😏🤭

Визуал горячий😍😁

Дым - Дымок - Дымка, Барон, Бося, а когда вырос в ЧУДОВИЩЕ, то Граф де Босякин😉

avatar
05.03.2025, 12:43:06

Амур. Был у меня котик в таком же окрасе. Прожил очень долгую жизнь здоровым и счастливым. )

avatar
05.03.2025, 12:31:37

Прололжение на короткие стишки про котика от Маршака, а то сынуля спросил, а почему только на мяу-мяу стих, а на мур-мур??!!, пришлось придумывать!!))) :

Мур-мур-мур, это значит больше кур!

Мур-мур-сы, мур-мур-сы, значит больше колбасы!

Мяу-мря, мяу-мря, значит больше молока!

Мур-мур-лык, мур-мур-мур-лык, дайте тоже мне шашлык!

Мря-мур-мяу, мря-мур-мяу, штору само-разорвало и цветочки уронив, шторм ворвался и меня прям на люстру унесло, по пути фарфор разбив!!)))😂💝

Всем девушкам имеющих котоидов, детишек, внуков и правнуков!!!💝💝💝😘

Шуршунчик

avatar
05.03.2025, 12:09:52

Котоид - Мяурз (или Мурзик по нашему) Жаль фото не открывается😱

avatar
02.03.2025, 12:35:01

Обнимааашкии!!!😍🤗🤗🤗😂

avatar
02.03.2025, 18:30:56

Если то шиарийцы, то где их хвосты? Если атлантианцы, то где их наксы? Но, возможно,  это другая раса?

avatar
05.03.2025, 11:53:35

шикарные - это мало сказать! это просто мечта мечтовая и любоф любовная!

avatar
05.03.2025, 12:01:49

Хи, у парней мартовское обострение!!))))😉😂😂 Уже и мяукают, и заигрывают, и вооот уже целоваться лезут без спроса и пряников!!)))👍😂💝 Метка у них!!😂😤😂 А кто поставить успел??!!)))🤔😎😂 Кавайные мальчики!!!)))💖 Только с чего они думают, что котенок-ребенок умеет уже разговаривать на котейском??!!))) Может его еще учить надо будет или язык у котоидов на генном уровне передается??!!))🤔😉😂

С новиночкой! Мур

Какие горячие красавцы! Еле глазки отрываю🔥🚀 А котоид😍 мряю

avatar
03.03.2025, 20:32:16

а я уже на низком старте, а геолокацию еще не скинули) у меня и котоид под мышкой

avatar
02.03.2025, 18:25:34

У нее интересная реакция на происходящее

avatar
28.02.2025, 23:49:05

Визуалы огонь!!))👍🔥 

Да, и где эти котики, то есть спасатели котиков, или девушек ... в общем нужны очень срочно!!!)))😍😂

"Райдэн! Дай её мне!" Я тоже её хочу пообнимать😂😂😂 Лиам второй номер.
Котоид😍