Книга. "Малышка для криминального "Малыша"" читать онлайн

Малышка для криминального "Малыша"

Цикл: Криминальные плохиши.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, криминал_хэ, от ненависти до любв...

Рейтинг:
1161
2819 503384

Текущий рейтинг:
#681 в Драма
#4577 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

04.03.2021 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Малышка для криминального "Малыша""

-Смотри какая отзывчивая! Я еще ничего не сделал , а она уже кричит! Расхохотались!

-Нетерпеливая девочка брат! -облизываясь , смял своим большим пальцем мои губы.

-Сейчас я буду делать тебе хорошо!

-Вот увидишь очень-очень хорошо , а потом Рафик сделает тебе хорошо. Мы все будем делать тебе хорошо!

-Может быть я даже вылижу твой персик! - обдовая своим тухлым дыханием мое ухо , сильнее впиваясь пальцами в мой подбородок и скользя своим языком по моей шее , просовывая свою потную ладонь мне между ног.

От чувства переполняющей меня мерзости я резко дернулась вперед и впилась зубами ему в щеку так сильно , что во рту появился привкус крови , и я ощутила твердость моих зубов между собой.

-Сука! -заорал...
Нецензурная лексика #
Очень откровенно #
Жестокий гг#
Грамматические ошибки #

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 07:26:36

Книга очень понравилась. Спасибо большое автору! Жду продолжения про друзей))

Спасибо за книгу, история супер!!!

avatar
07.03.2022, 10:55:48

спасибо большое!!. книга бомба.
а будут истории о друзьях малыша?
они не менее яркие персонажи, каждый со своим боевым характером.

avatar
23.02.2022, 20:47:33

Это первая часть, а наследник вторая? Помогите разобраться

Захватывающая история, с удовольствием прочитала и иду во вторую часть. Единственное с прямой речью, что то надо делать! С натяжкой понимаешь, что кто кому говорит!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у этой книги будет продолжение? Вторая часть с тем же составом? Либо история законченна?

avatar
04.11.2021, 23:08:04

Спасибо огромное, история огонь , очень нравится ))) Вдохновения Вам и музу !!!

avatar
14.10.2021, 10:46:27

Здравствуйте, подскажите будет ли истории про друзей?

avatar
18.09.2021, 20:52:55

Книга понравилась. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.08.2021, 19:17:29

Ты самая лучшая!

avatar
07.07.2021, 23:46:26

суппеееер книга огонь!!! автору успехов в творчестве!спасибо

Лина доброе утро книга просто супер, очень буду ждать продолжения и новых книги от вас. И творческих успехов

avatar
29.05.2021, 16:54:27

Спасибо большое буду ждать завершения книги чтобы перечитать её я думаю так будет интереснее

avatar
11.06.2021, 09:51:16

Лина книга очень понравилась. Ждём продолжения. И конечно творческих успехов.

avatar
29.05.2021, 14:47:43

Лина скажите пожалуйста почему-то бывает добовляются страницы открываю а там все также?

avatar
25.05.2021, 15:09:43

Лина спасибо за книгу, очень понравилась! Ждем продолжения!!!

avatar
14.05.2021, 09:31:44

Лина я уже соскучилась эх

avatar
08.05.2021, 12:43:49

Ну что делать будем ждать книга нравится и хотелось бы продолжение и х/н

спасибо большое за книгу,с нетерпением буду ждать продолжения