ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто в новой главе роскажыте хоть кратко, не могу купить книгу
НЕЕЕТТТТ😭😭😭😭😭 НУ ПОЧЕМУ ПЛАТНО СТАЛО😭😭😭😭
Замечательная книга, жаль что платная(((( Поэтому, ноги моей в этом литнете не будет
Скажите,книга станет бесплатной в итоге?Просто хочу знать,нужно ли мне сейчас не покупать...
умоляю, сделайте бесплатно🙏
ой ой ой
купила книгу сейчас, счастлива как, что смогу читать её и дальше)))
Когда выйдет следующая глава ?)
Пожалуйста, ради всего святого, сделайте эту бесподобную книгу бесплатной 🙏🙏🙏🙏
Полная книга есть? Или ещё не готова?
мужик полный ред флаг
Сделайте пожалуйста бесплатным 🙏🏻
Соня Соня его малышка 💋🤤 газуй 😂❤️ мне нравится 🥰 ждем следующую главу 😭😫 как мне дожить
Автор, скажите, планируется однотомник? И если это не секрет, то нам ждать хэ главных героев или у мужика крышу совсем сорвет?
молю о проде!!!
блин, я очень жду проду, молю
Я так понимаю после этих 2 глав начнётся платные о боже я сейчас в депрессию впаду
это очень жестоко по отношению молодой девушки, которая невинна, вот так по варварски с ней вести, ведь так он только отталкивает ее , а не располагает к себе (((
круто
жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена